Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Анекдоты про пчёл и мёд. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=811)

Schkiper 14.02.2014 10:43

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
Извиняюсь - не про пчёл.
Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
- 50 презервативов,- говорит Еж.
Зайцы начинают смеяться. Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
- Пятьдесят два.:nunu:

Алекс2 22.05.2014 13:18

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
Посадили двух пчеловодов в тюрьму..., уж так получилось! На пять лет. И попали они в одну камеру. Все пять лет так и просидели, от звонка до звонка. Коротали это время разговорами только о пчелах. Прошло время выпустили на свободу. Зашли они в ресторан обмыть это дело. Заказали что положено, а вокруг такие крали ходят...!!! Ну один другому, что поговорим о женщинах. Да ну их нафиг, отвечает другой, давай о Пчелах!

anm 03.07.2014 00:31

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
Заходит девица в магазин. Просит продавцо принести ей джинсы - как у пчелки. Продавец в ступоре - полосатые, что ли? Девица - нет, нужно чтоб в попе жало!

Александр 1978 г 23.04.2015 15:51

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
Если вы в конце октября заглянули в улей и увидели там открытый расплод... положите туда рулончик туалетной бумаги.:rofl2:

Рейл 05.07.2015 16:38

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
Заделался Герше пчеловодом. Приходит он в банк просить заём на развитие бизнеса, а ему и грят:
— Мы ж вам уже в прошлом году бабки дали. Вы ещё хотели пчеломатку из Одессы выписать....
— Да шо вы не знаете эту Одессу!? Да эта их матка, шо б вы знали, спуталась де—то мухой, и мёд получился на вкус как говно, ну я все ульи и спалил...

Kanfetka 29.07.2015 21:49

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
- Меня ужалила ваша пчела,- жалуется дачник соседу, который разводит пчел.
- Покажите, которая! Я ее накажу!

Вовас 30.07.2015 16:24

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
ПОШЛЫЙ. ДЕТЯМ НЕ ЧИТАТЬ. решили муж и жена купить машину не хватает 1000 долларов .у все поспрашивали никто не занимает. жена говорит пойди к куме и у неё попроси и можеш сделать все что она попросит.муж идет к куме и просит деньги. кума в ответ трахни меня с пчелкой тогда займу. как с пчелкой спрашивает муж.а она говорит береш пчелку садиш себе на за..пу и она тебя кусает а ты меня трахаеш. ну муж исполнил получил свои 1000 долларов и приходит домой. жена спрашует что делал он все расказывает . жена говорит так и меня так трахни с пчелкой. ну муж исполнил. лежат они после секса на кровати балдеют и жена такая говорит. а ну её эту машину давай пасеку купим!

andrey876 23.08.2015 19:52

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
- Можно, я через ваше пасеку перебегу, так как не успеваю на второй автобус?
- Да идите, так вы еще и на первый успеете!

MERLIN-2 05.09.2015 12:14

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
Пасечник догадался, что жена нашла заначку, когда увидел её с опухшим лицом, но в новом платье. :rofl2:

сергей П. 16.12.2017 19:04

Re: Анекдоты про пчёл и мёд.
 
кучма написав книгу"україна не росія",а ющенко "Україна не пасіка"


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot