Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3116)

Дет Котэ 16.12.2015 19:49

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110022)
Никогда! Слышите меня, никогда не измените мнение человека если он уверен в своей правоте.
Запомните! Толпа не изменит мпение одного умного человека. А умный человек за собой поведет толпу! Закон жизни. От малого к великому.:old:
Вы, наверное, наивно полагаете что солнце освещает землю и греет. Наивные вы люди ЧЕЛОВЕКИ! Вы все у меня требуете факты, а почему вы не потребовали факты у того дяди который нагородил вам все это? Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу? :confused: Может просто мозгами раскинуть надо. Забыл они у Вас в черепе это я смои по карманам распихиваю. И с такими примитивными знаниями на Марс? Остановите Землю я сойду!
P.S. Смотрю не только по пчеловодству придется ваши мурзилки переписыватью


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Андреевич 16.12.2015 19:50

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Димас, Ставлю, что развлекается...Блокировать не надо...прикольно ж.

МЭД 16.12.2015 20:02

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 109971)
А пока у вас есть время шутить с величайшим генетиком всех времен и народов. можно просто Гений.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 16.12.2015 20:06

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Волкотрубенко, Понятно, тогда вопрс совсем простой и думаю последний. Как Вы относитесь к гомосексуализму?

Граніт 16.12.2015 20:24

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 110033)
Можно его заблокировать, но так как он пишет только в одной теме и не флудит по форуму, можно прикалываться дальше. На ваш выбор...

Зачем блокировать, рейтинги растут. За 8 дней 13 страницу пишем. И всем прикольная развлекаловка. Тем более это его тема. Ждем дальнеейших разрушений мифов. По моему Волкотрубенко уже написал на звания професора околовсяческих наук. Во первых-психология. Так держит аудиторию только профи . Толком никакой информации, но всем интересно, Во вторых - поэзия речи, как он писал о море и волнах - Хемингуэй думаю оценил-бы, В третих-медицина, в четвертых- фантастический жанр, далее -гадание-предсказание и т.д.

Алекс_7 16.12.2015 20:28

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 110022)
Почему когда садите картошку и чуть глубже копнете от туда лава появляется, а на высокую гору посмотрите а там мороз? Может правильней сказать что Земля сама светится при помощи солнца? А Земля, на самом деле, отдает тепло солнцу?

А с зимой и летом - как быть? Неужто терморегулятор в земле зарыт?:rofl2: Просветите нас темных и безграмотных!:poklon::kill:

Волкотрубенко 16.12.2015 22:10

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 110038)
Волкотрубенко, Понятно, тогда вопрс совсем простой и думаю последний. Как Вы относитесь к гомосексуализму?

Тьфу, тьфу, тьфу не отношусь :rofl2:

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 110033)
Думаю, два варианта, или этот человек просто развлекается таким образом в сети, или

Можно его заблокировать, но так как он пишет только в одной теме и не флудит по форуму, можно прикалываться дальше. На ваш выбор...

Можно и заблокировать! Но в таком случае упустите Жар птицу которая сможет поднять тему и сайт на небывалый уровень. Скоро администрации выгодней будет заниматься рекламой средств личной гигиены для уменьшения влаги в ульях чем пчелами.

Димас 16.12.2015 22:24

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Раз народ требует продолжения банкета, чудите дальше:)

Цитата:

Скоро администрации выгодней будет заниматься рекламой средств личной гигиены для уменьшения влаги в ульях чем пчелами.
:D

Волкотрубенко 16.12.2015 22:25

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Алекс_7 (Сообщение 110044)
А с зимой и летом - как быть? Неужто терморегулятор в земле зарыт?:rofl2: Просветите нас темных и безграмотных!:poklon::kill:

Земля вращается не только вокруг своей оси, но и ось вращается определенным образом. Постоянное расстояние Земли относительно Солнца на экваторе. В других широтах при изменении расстояния меняется взаимодействие. Если б Солнце грело землю, то внутри Земли была бы вечная мерзлота,не прогревалась бы. Не заставляйте меня на пальцах доказывать теории относительности Эйнштейна: ложка борща на штанах МНОГО, ложка борща в кастрюле МАЛО. Изучайте и не флудите :kill:

Толяныч 16.12.2015 22:44

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Волкотрубенко ну ладно пчелы станцевали,матки спели, че там с трутнями как они реагируют на этот концерт?:ah:


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot