Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ручной электроинструмент (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Электрокраскораспылитель ручной (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2030)

general_mayor 10.04.2016 10:48

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Подскажите в выборе электрического краскопульта бюджетом до 1200 грн для домашних нужд и с возможностью использования водоэмульсионки

general_mayor 10.04.2016 12:01

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Вложений: 3
Пока остановился на таких вариантах , что скажите?

Yur 11.04.2016 09:21

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
general_mayor, Главное на что стоит обратить внимание при покупке это чтобы был металлический бак для краски и внутренности инжектора.
Поскольку при контакте с растворителями они приходят в негодность. А все остальное у них одинаковое: двигатель пылесоса и шланг. Дочитался что последний вариант вибрационный, таким не пользовался, но слышал о них лишь плохие отзывы.
Удачи при покупке!

general_mayor 13.04.2016 20:29

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Yur (Сообщение 131878)
general_mayor, Главное на что стоит обратить внимание при покупке это чтобы был металлический бак для краски и внутренности инжектора.
Поскольку при контакте с растворителями они приходят в негодность. А все остальное у них одинаковое: двигатель пылесоса и шланг. Дочитался что последний вариант вибрационный, таким не пользовался, но слышал о них лишь плохие отзывы.
Удачи при покупке!

Спасибо. Заказал вот такой. Цена с доставкой 944 грн

MERLIN-2 13.04.2016 21:26

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Цитата:

Сообщение от djus200 (Сообщение 119417)
Я взял себе месяц назад,Протон-1000,на 1Квт.Ещё не пробовал.Посмотрим как себя покажет.

Удалось испытать? Какие впечатления?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 132283)
Спасибо. Заказал вот такой. Цена с доставкой 944 грн

Ждём отчёт о работе аппарата.

Александр Днепр 28.10.2018 13:35

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Покупал раньше электрокраскораспылитель-о чем очень жалею. Вещь одноразовая -1-2 сезона. Жалею. что не купилпневмо компрессор раньше. Всем. кто думает о покупке электрического краскопульта мой совет-подкопите и покупайте компрессор + потихоньку к нему краскопульт , степлер и т.д. Это лично мое мнение.

art. 28.10.2018 15:18

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
а может обслуживать нужно как следует?.....
у меня уже три сезона как часики....

novichok 28.10.2018 18:43

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Инструмент инструменту рознь. Краскораспылитель Bosch pfs-65 работает без каких либо нареканий, качество конечно хуже, чем у компрессора, но для ульев, беседок, заборов, стен нормальное. А новый компрессор werk умер на шестом корпусе.

Александр Днепр 28.10.2018 18:50

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
[QUOTE=art.;247614]а может обслуживать нужно как следует?.....
у меня уже три сезона как часики....[/QUOTE
Да вроде и обслуживал нормально, и сейчас кое-как работает, но не нравится его качество покраски.правда он китайса:)

Valik1986 28.10.2018 21:44

Re: Электрокраскораспылитель ручной
 
Попробовал красить корпуса краскопультом - долго
собрал корпуса в башню, взял валик и сверху вниз без заморочек
а електро краскопульт планирую попробовать применять как воздуходувку - кто что думает (снять роспылитель и на шланг насадку от пылесоса)


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot