Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Поздравления (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   23 февраля (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4283)

анна сергеева 23.02.2017 09:11

23 февраля
 
Дорогие дядьки!:)
Всем, кому это будет приятно:), хочу в этот день сказать, что мы (дамы) вас любим и ценим!:hug:
23 февраля девочки раскладывали на парты мальчикам открытки и одеколон «Саша». Молодые и красивые жены:angel: дарили вам, молодым и красивым, ножики и носки. В этот день у кого-то всплывают в памяти страницы дембельского альбома. И, наконец, 23 февраля хоть как-то уравновешивает загадочный и непостижимый день 8 марта!:)
Здоровья вам, мира, теплых воспоминаний и носков:), и веры в светлое будущее! flag_ua

novichok 23.02.2017 09:49

Re: 23 февраля
 
Спасибо.
Хотя с точки зрения исторических событий этот день еще более загадочный и нелогичный. По мне так лучше 14 октября

Сезик 23.02.2017 12:28

Re: 23 февраля
 
Анна Сергеевна спасибо за поздравление очень приятно . Теперь от себя С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 23.02.2017 14:01

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 179899)
Всем, кому это будет приятно, хочу в этот день сказать, что мы (дамы) вас любим и ценим!

Очень приятно принимать в этот день поздравления! Многие могут не согласится, скажут, что шаблонно, загадочно, и т.д., но то их дело, а мне приятно, как и многим моим друзьям, кто празднует этот день! анна сергеева большое спасибо за поздравление! С праздником всех!

vodolej 23.02.2017 14:11

Re: 23 февраля
 
Ну и ну ... Просветитесь немного :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 23.02.2017 14:14

Re: 23 февраля
 
Аня, спасибо за теплые воспоминания!
Думаю, кто же первый клюнет на наживку? И вот началось:D
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 179941)
Ну и ну ... Просветитесь немного :


катруся 23.02.2017 14:28

Re: 23 февраля
 
Присоединяюсь к Анне Сергеевне и пусть история и отношение к этому дню у всех, свое.Пусть он будет для всех Вас, приятным Днем Внимания ,от людей которых Вы любите,которые Вас в жизни поддерживают,наполняют ее и стимулируют,а приятные воспоминания,отвлекут от ежедневной суеты.

Всего самого лучшего и все, что задумалось и планировалось,обязательно в этом году получилось.:)

михалыч1 23.02.2017 15:10

Re: 23 февраля
 
анна сергеева,
катруся, большое спасибо за поздравления,я думал что здесь такое не отмечают.:beer:

ДобровоЛ 23.02.2017 17:56

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 179902)
Спасибо.
Хотя с точки зрения исторических событий этот день еще более загадочный и нелогичный. По мне так лучше 14 октября

Насамперед, щиро дякую чарівниці за вітання! :beer:
А історія вибору цього числа не ліпша за 8 березня. Але це свято , зокрема,у моєму житті проіснувало вже півсотні років. І воно так і буде у ньому, як і День ВМФ в останню неділю липня. Бо це -константа. Воно незмінне. І в запасі дослужився я до капітана ще за Союзу. А майора одержав вже у вільній незалежній. Та святкую в тільняшці - до того я три роки строкової віддав торпедним катерам ДКБФ. Тож приєднуюсь з радістю до привітань такої чарівної жіночки.:poz:

Владимир Татомир 23.02.2017 20:05

Re: 23 февраля
 
Дорогие женщины, спасибо за поздравления!Это праздник нашего поколения, мы всей душой любим Украинуflag_ua,желаем скорейшего мира и восстановления полного суверенитета на Донбассе и в Крыму.Слава Украине!Героям Слава!

Граніт 24.02.2017 01:12

Re: 23 февраля
 
Выходным днем 23 февраля никогда не был, но поводом был всегда.:beer: Как бы не было, но это наша история, История нашей Юности. Поэтому с праздником.flag_ua

ktish 24.02.2017 03:10

Re: 23 февраля
 
Всех носивших погоны и для кого это праздник!!!! С праздником!!!

ОлегОА 24.02.2017 12:10

Re: 23 февраля
 
Вложений: 1
С Праздником!!!

Andruhan 24.02.2017 14:11

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от ОлегОА (Сообщение 180117)
С Праздником!!!

Рыбу съели- день прошёл,
яйца съели- нет недели,
что же нам такое съесть,
чтоб два года пролетели!

KUZOVAT 24.02.2017 17:30

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 180072)
Выходным днем 23 февраля никогда не был, но поводом был всегда.

А если нет повода то существует самоволка!
Самоволка - это праздник!
Вот попалось в инете: Первая экспериментальная партия роботов, предназначенная для вооруженных сил, ушла в самоволку. :)

Urik 24.02.2017 18:32

Re: 23 февраля
 
Никогда не мог подумать что 23е февраля буду отмечать как Штирлиц в Мгновениях!!! :) С поршедшим служившие!!! :beer:

art. 23.02.2018 02:54

Re: 23 февраля
 
Вложений: 2
Поздравляю всех кто служил в Советском Союзе с праздником Красной Армии!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 23.02.2018 05:01

Re: 23 февраля
 
Относиться к этому можно по разному НО ЭТО БЫЛО!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Служивших в те времена с праздником!!! И без политики!!!:)

Віталій В 23.02.2018 07:13

Re: 23 февраля
 
Коллеги всех с праздником !!! желаю ЗДОРОВЬЯ !!! УДАЧИ !!! и не терять армейскую ВЫПРАВКУ !!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

niko 23.02.2018 07:30

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 179942)
Аня, спасибо за теплые воспоминания!
Думаю, кто же первый клюнет на наживку? И вот началось:D

Друзі!!!!
Схаменіться, шо Ви святкуєте.
Ну ладно уже ті кому за 45, вони хоть день послужили у тій армії.
Могуть і нудьгувать.
А молодь?
Звиняйте, але це гірко та не порядно до наших військових які сьогодні нас захищають від красної армії...

Vorobeyko 23.02.2018 08:25

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от niko (Сообщение 226045)
Звиняйте, але це гірко та не порядно до наших військових які сьогодні нас захищають від красної армії...

Первое что утром сделал - позвонил другу вернувшемуся недавно из АТО и поздравил его с праздником. И дед воевал его за родину, и он воевал. И все гордятся обоими.
Поэтому давайте не будем тянуть грязь из политики туда куда не нужно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ЯроБа 23.02.2018 09:14

Re: 23 февраля
 
Якщо святкуєте день Червоної (окупаційної) армії, то чому б не святкувати день жовтневої революції, день народження Леніна...Ми повинні не просто святкувати якісь свята (щоб випити стопочку по поводу) а розуміти їх і, звичайно, пропагувати їх. А ми лиш привикли все мавпувати, бо "деды ваевали"...

Vorobeyko 23.02.2018 09:43

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Якщо святкуєте день Червоної (окупаційної) армії
Это вас кто-то обманул.
Но раз уж сейчас это модно, то предлагаю поднять накал декомунизации и перестать праздновать коммунистический Новый Год! (а он коммунистический) А то "ми лиш привикли все мавпувати, бо "дєди празднували". :neigh:

ЯроБа 23.02.2018 09:48

Re: 23 февраля
 
Помиляєтеся, шановний, Новий рік святкує весь світ, це вас обманули, або мало читаєте...

Сезик 23.02.2018 10:10

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 226050)
Первое что утром сделал - позвонил другу вернувшемуся недавно из АТО и поздравил его с праздником. И дед воевал его за родину, и он воевал. И все гордятся обоими.
Поэтому давайте не будем тянуть грязь из политики туда куда не нужно:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Классный стих с утра заставил плакать. Девушки ждем ваших поздравлений.

art. 23.02.2018 10:29

Re: 23 февраля
 
я служил в Советской армии, присягу принимал и клался защищать все народы СССР, был в Припяти и ликвидировал опасность не только для украинцев, а для белорусов, россиян, поляков и всех кто попал под эту раздачу...
И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ!!!! и буду отмечать те праздники которые я считаю для себя праздником!!!!! и мне насрать на всю верхушку сидящую у власти с их декоммунизацией... хотят забыть прошлое? пускай снесут все заводы, здания, коммуникации построенные при СССР и сделают свое!!!! кроме как разрушать, ничего не сделали!!!
я не хочу больше и слова слышать плохого про этот праздник... не нравится, не хрен сюда заходить... посмотрите сколько "НЕСОГЛАСЕН" набрали.. помоему нужно думать головой а не кастрюлей!!!
святкуйте день рождение Пороха и пожалуйста молча!!!

ЯроБа 23.02.2018 10:35

Re: 23 февраля
 
Друже, чого ви тут розпсихувалися. У вас своя думка, в мене своя, І нема чого комусь вказувати де заходити і що читати...Те що ви святкуєте - ваша справа, вам ніхто не забороняє!. Випийте заспокійливе, і самі собі поясність що це за свято, коли і для чого воно було придумане, і для чого його святкують...

art. 23.02.2018 10:42

Re: 23 февраля
 
День Советской армии прежде всего день который мне запомнился как освобождения от фашизма!!! его и буду праздновать, даже если его запретят на конституционном уровне!!!
а то что Вы прочитали в "новой истории Украины", полный бред!!!
и слово оккупационной лучше не произносить... поменьше смотрите телевизор и читайте газет...
а успокоительное мне не нужно, я не психую... я высказываю свою точку зрения...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Alla 23.02.2018 10:58

Re: 23 февраля
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Дорогие мужчины, поздравляю всех, кто служил в СА , и считает этот праздник своим!

bee-beep 23.02.2018 11:06

Re: 23 февраля
 
ПОЗДАРАВЛЯЮ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, МНОГО РАДОСТНЫХ ДНЕЙ, МИРА


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от niko (Сообщение 226045)
Друзі!!!!
Схаменіться, шо Ви святкуєте.
Ну ладно уже ті кому за 45, вони хоть день послужили у тій армії.
Могуть і нудьгувать.
А молодь?
Звиняйте, але це гірко та не порядно до наших військових які сьогодні нас захищають від красної армії...

Давай те без этого.....я тоже упоротая партиотка, но много в окружении людей кто любит этот празник не из-за совка.А это их молодость и позитивные воспоминания.

ЯроБа 23.02.2018 11:24

Re: 23 февраля
 
Шановний art, зрозумійте, історія це не математика, де важко щось заперечити. Історію, на жаль, кожен режим переписує "під себе". І при радянському режимі історія переписувалася під свої умови і при новому режимі те ж є свої глюки. Це завжди так було, ну, мабуть, і буде. Кожен історичний факт трактується на свій розсуд, і під свою вигоду...

niko 23.02.2018 11:42

Re: 23 февраля
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 226079)
ПОЗДАРАВЛЯЮ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, МНОГО РАДОСТНЫХ ДНЕЙ, МИРА


Добавлено через 2 минуты


Давай те без этого.....я тоже упоротая партиотка, но много в окружении людей кто любит этот празник не из-за совка.А это их молодость и позитивные воспоминания.

Никто же никого не заставляет не любить то, что ему близко к серцу
Любите. И продолжайте любить....
И еще несколько поколений будет продолжать любить просто так, что раньше любили. Не понимаю что и за что. Только потому что Кто- То продолжает любить по инерции....

Andruhan 23.02.2018 11:48

Re: 23 февраля
 
Поздравляю служивших в СА и ВМФ и кто отмечает этот праздник!:beer: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

верес 23.02.2018 11:55

Re: 23 февраля
 
Все як з піддослідними собаками Павлова, вмикають світло і міряють яка кількість ферменту на це подразнення виділяється.
Не будьте собаками, будьте людьми, шануйте історію але не ту яку писали в кабінетах, всі війни радянської епохи то такі ж промахи владної верхівки як і сьогоднішня.
Іспанія, ВВВ, Афганістан, Грузія, Україна, є чим пишатися?

Urik 23.02.2018 11:56

Re: 23 февраля
 
Крым и Донбасс как раз и имеем из за того что ЗАБЫЛИ за армию, а она (уже в "незалежній") была третья в мире, память на то и дана богом человеку что бы он помнил историю и делал выводы. "Красная армия" стала как красная тряпка для некоторых, а на "сході" воюють проти Російської Армії, а не против "Красной".
Все проблемы начинаются когда армию начинают тащить в политику, НИ АРМИЯ НИ РЕЛИГИЯ к политике НИКАКОГО отношения иметь не должны!!!(ИМХО)

Лиза 23.02.2018 11:57

Re: 23 февраля
 
С праздником!!! Желаю Вам мужчины - здоровья, счастья, сил, терпения, бодрости духа и самое главное мира.

Urik 23.02.2018 11:58

Re: 23 февраля
 
"Не будешь кормить свою амию, будешь кормить чужую!!!" :old:
Не я сказал.

Димас 23.02.2018 12:00

Re: 23 февраля
 
Мнения как всегда 50/50, политические баталии на форуме запрещены, поэтому тема закрывается.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot