Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Поздравления (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Андреев ДЕНЬ (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2425)

Андрей Андреевич 13.12.2014 14:32

Андреев ДЕНЬ
 
Всех тёсок с праздником...:):beer:

Bushuy 13.12.2014 15:05

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Взаимно!!! :poz:
Только не тёсок, а тёзок.;)

Александр Влад. 13.12.2014 17:24

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Андреев с праздником,Андреевичей с двойным.:poz::beer:

matveevich 13.12.2014 18:49

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 72297)
Андреев с праздником,Андреевичей с двойным

Присоединяюсь.

glider 13.12.2014 18:56

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 72297)
Андреев с праздником,Андреевичей с двойным.:poz::beer:

По любому!:poz::poz::poz::poz::poz::frend:

Arcadie Burla 13.12.2014 19:36

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Всех наших форумчан, носящих имя Ап. Андрея- с Днем Ангела. Да поможет он Вам в жизни и обережет в лихую минуту.
Церковные историки говорят что Ап.Андрей проповедовал христианство вверх по Днепру и на месте нынешнего Киева предсказал что будет великий город!

Андрей1985 13.12.2014 20:23

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Присоединяюсь! Сегодня еще чуть-чуть и точно у Андрухана б остался именины отмечать, да к пчелам нужно сездить было, а то все пишут, что сыпатся начали... но Бог пока миловал!
еще раз с праздником тозки!:poz:

Andruhan 13.12.2014 20:42

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 72315)
Присоединяюсь! Сегодня еще чуть-чуть и точно у Андрухана б остался именины отмечать

Да, зря не остался! Только в дом зашли, отмечали нормально, только не пели:ok::beer:

P4ELOVOD 13.12.2014 23:02

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Присоединяюсь к поздравлениям.:poz::poz::poz: Калиту вже всі покусали? Чи вже забуті старі традиції. Розповім одну історію з дитнства. На Андрія мами випікали великий калач, потім його підвишували за ниточку. Самому меншому давали тряпочку вимащену в сажу, і він охороням цей калач. Калач називиали КАЛИТА. А більш старші дітлахи, бігали навкруги і примовляли:-їду їду КАЛИТУ кусать, а малий відповідав:- а я буду по губах писать. - А я вкушу. - А я напишу. І в той момент коли хтось хотів вкусити КАЛИТУ, сторож, кусаці вимазував лице сажою. І от моя старша сетричка вирішила, для зручності вилізти на бочечку з брагою, щоб і вкусити калиту і не бути обмазаною, та кришка діжечки якось кувиркнулась, і моя сестричка в низ головою пірнула в діжку з брагою. Хто як був розписаний сажою вже ніхто з нас не пам*ятає. а от пірнання в брагу на Андрія, всі згадуємо на цей празник. А ВИ АНДРІЇ ВЖЕ КУСАЛИ КАЛИТУ СЬОГОДНІ? Всіх Вас зі св*ятом!:poz::poz::poz:

Andruhan 13.12.2014 23:14

Re: Андреев ДЕНЬ
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 72338)
і моя сестричка в низ головою пірнула в діжку з брагою.

А это не Ваша сестричка сейчас в рекламе Ридной Росы, директор или главный технолог;)


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot