Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   В здоровом теле здоровый дух (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1856)

Санек)))) 20.03.2018 23:36

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 229846)
Если нужны такие дозы, то надо хавать спортивное питание

Спортивное питание - смерть Вашей печени , именно от него у Шварцнеггера был цирроз печени.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 229848)
Он же в помощь худеющим тоже.

аналогичный ответ

bee-beep 20.03.2018 23:39

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229851)
Спортивное питание - смерть Вашей печени , именно от него у Шварцнеггера был цирроз печени.

это смотря чем увлекаться... я думаю, что Шварца был не протеин, так как ним, добится гипетрофии мышц не получится, а игрушки по жоще были, намного. Бабратурой небось весь шкафчик был забит (ИМХО)

Санек)))) 21.03.2018 00:00

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 229853)
это смотря чем увлекаться... я думаю, что Шварца был не протеин, так как ним, добится гипетрофии мышц не получится, а игрушки по жоще были, намного. Бабратурой небось весь шкафчик был забит (ИМХО)

Согласен . Но не смотря ни на что , то , чего он добился , заслуживает огромного уважения , неординарная личность .(ИМХО) Да и исходил он из того что было тогда в его молодости . Сейчас совсем другие возможности и продукты .

bee-beep 21.03.2018 00:09

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229857)
Согласен . Но не смотря ни на что , то , чего он добился , заслуживает огромного уважения , неординарная личность .(ИМХО) Да и исходил он из того что было тогда в его молодости . Сейчас совсем другие возможности и продукты .

раньше ребята ели детское питание типа Малыш, так как другого просто не было.Сейчас... конечно , одних протеинов 3 вида...по-моему, за массонаборные добавки я вообще молчу- это отдельная история.И я в них не разбираюсь.

Конечно, есть стадо колющее себе синтол:confused: но это вообще больные на всю голову люди и о здоровье говорить не приходиться в принципе там.

Немарта 21.03.2018 01:37

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 105276)
какие там простуды после голодания.

Это смотря с кем поведёшья после.
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 105276)
Можно ходить в минусовую температуру раздетым

тоже после? У большинства обычно во время. А ещё пару часов сна в сутки (тоже во время, а не после).
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 105276)
Семь суток жёсткого голодания

сухого? респект. У меня стаж скромнее: 4 и не жёсткого. Зато по 2 дня в каждый экадаши - профилактическая уборка.

Добавлено через 3 минуты
А почему здесь ссылки разрешены? Запрет на ссылки зависит от темы или от ресурса за ссылкой?

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от новичок (Сообщение 56725)
Резко понижается уровень холестерина в крови

ага :neigh: особенно в первые дни выхода.

Юрий Нефёдов 21.03.2018 04:45

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Инно ти протеїн вживаєш?
Вважаю купівлю протеїну спортивного в банках викидом грошей в повітря. Хоча він не є шкідливим як багато вважає, те саме про закристалізовані амінокислоти.
Дешевше і точно корисніше вживати білки в продуктах. Яловичина, курині грудки, ікра ментая навіть дешевш і т.д. білковий коктейль після треніровки робив так, 3 білка курячих+ 200грамм творогу знежиреного + 300грамм молока знежиреного або кефіру+пів пакетика ванільки. Змішую блендером і на треніровку. За годину до треніровки каша з вершковим маслом(жири потрібні і краще їх вживати перед навантаженням) коктейль малими дозами після треніровки. Та його сильно і не вип'єш бо воно не солодке, аби не ванілька - пипець.
За день норма в 1200 калорій проходить через калькулятор і ваги. За три місяці скинув мінус 17кг. І скажу що це були найактивніші моменти в моєму житті. Куди вони поділись? Треба знову братись за себе, а пасіка мабуть почекає. Головне протриматись 2-3 тижні, доки не з'явиться хоч якась звичка.:old:

Small_Bee 21.03.2018 08:11

Re: Курение и пчеловод
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 229851)
Спортивное питание - смерть Вашей печени , именно от него у Шварцнеггера был цирроз печени.

Угу, "а потом мы овсяным печеньем отравились" (с)

Вам рассказать за счет чего достигаются серьезные спортивные горизонты? :)

bee-beep 21.03.2018 09:04

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Да,Юр, вживаю.При моем режиме и весе, мне нужно где-то 100 гр белка в сутки.С едой такое количество не возможно получить, это нужно немеренно не есть, а жрать.5 кг обезжиренного творога в сутки, как для примера.При этом 30% его уйдет на усвоение организмом.Нюансов масса.
Протеина (белок) боятся не стоит, его делают из обычных продуктов, типа как сухое молоко,всего 2 фабрики в мире.Это же не массонаборные гейнеры и прочее, люди часто путают и думают...оооо, это де химия...нет, все не так с протеином.
Юрааа, я не худеюшая дама..и не забывай, что организм в первую очередь при похудении сливает воду с организма, а потом *жрет* при похуданиях мышцы, а вот сало топит в последнюю очередь.У меня сала нет:) а физнагрузки регулярные, и чтобы не палить мышцы нужно пить проитеин.
Я в этих вопросах ориентируюсь достаточно хорошо.

Димас 21.03.2018 09:38

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 229881)
При моем режиме и весе, мне нужно где-то 100 гр белка в сутки.

Инна, тебе не нужно столько белка в сутки, избыток белка в пище тоже может проявиться негативно для организма.
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 229881)
и не забывай, что организм в первую очередь при похудении сливает воду с организма, а потом *жрет* при похуданиях мышцы, а вот сало топит в последнюю очередь.У меня сала нет а физнагрузки регулярные, и чтобы не палить мышцы нужно пить проитеин.
Я в этих вопросах ориентируюсь достаточно хорошо.

При физических нагрузках организм оставляет мышцы и топит как раз жир при дефиците калорий. А если бы ты просто сидела на похудении, без физ. упражнений, тогда уходили бы и мышцы.

bee-beep 21.03.2018 09:44

Re: В здоровом теле здоровый дух
 
Дима, да я и не закидываюсь таким количеством.Но не забывай, что у меня тренировки через день по 2 часа и это не махание ногами в разные стороны и прыжки на месте.И не турник...это железо...
Организм берет энергию где проще, а проще с мышц достать.Так что от одной порции сразу после тренировки или с утра ничего ахи-ухи не случиться.Он безобиднее жареного картофана с майонезом политым.
Думать о чистом проитеине(в меру) что это зло, так же ошибочно, как и то, что если девушка ходит в тяжелыц зал, то она гора мышц.А что бы быть горой, нужны стероиды и прочее лайно.Просто раскачаться до таких парамеиров без них нереально.


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot