Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3832)

МЭД 18.09.2016 10:53

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 152665)
Вчера закончил перегон по второму кругу, так что обьява с фотоотчетом чуть позже.

Добавлено через 4 минуты

Макс ты не поверишь, но перегара НЕТ и в помине, я сам удивляюсь, правда сильно не свинячу, здоровье уже не то, но все таки, после колоны качество :ok: как будто и не пил вовсе.

Юра да ,я прикалываюсь! Ни кто и не сомневается ,что продукт на высоте!
Вот Максу MadMax передавал, так я так понял .что у него и провода в интернете поодгорали ,теперь с челом связь как с подводной лодкой!

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 152650)
Макс да клещу пискец,
но если вот такой фрагмент из жизни случится

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

и потом представ на утро, подкрадывается и говорит

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а ты сидишь, дуешь в летках :rofl2:,
ну как то неудобно что ли ответить

-Да,вот тут от таких девчонок не куда не денешься .:ah::ok:

serhio70 18.09.2016 13:12

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
[QUOTE=Urik;152665

Макс ты не поверишь, после колоны как будто и не пил вовсе.[/QUOTE] А смысл тогда какой- пить и не пьянеть?:ah:

Urik 18.09.2016 13:33

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Я имел в виду самочувствие после выпитого, последнее время очень сильная негативная реакция организма на не качественный алкоголь, раньше такого не было. А тут приятное опьянение без последствий, естественно при соблюдении нормы. Без меры думаю утром будет не сладко. Формула спирта одна, но при его изготовлении используется разное сырье, и до жопы все очистки "платиновыми фильтрами" если водяра "из опилок". А когда делаешь сам, то спиртик получаешь ПИТЬЕВОЙ!!! Прошли те времена когда спирт для людей был зерновой. (ИМХО)

А'Лексаныч 30.09.2016 14:32

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Так что, сюда постить можно свой искромётный йумор? Или найденный на страницах форума? Тот, что не отмодерирован ;)

Urik 30.09.2016 18:23

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Блин и тут нашел. Нет нельзя, здесь все серьезно!

Charli 30.09.2016 19:10

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 154529)
Блин и тут нашел. Нет нельзя, здесь все серьезно!

Пока все темы не перелопатит, не успокоится:D

Димас 30.09.2016 19:14

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Цитата:

Пока все темы не перелопатит, не успокоится
У меня есть микстура:nunu: с успокоительным, рассчитанная на разный курс лечения по времени:)

Urik 01.10.2016 03:25

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Цитата:

Сообщение от А'Лексаныч (Сообщение 154510)
Так что, сюда постить можно свой искромётный йумор? Или найденный на страницах форума? Тот, что не отмодерирован ;)

Не тратьте драгоценное зимнее время на всякую фигню, изучайте мат часть и не с ютуба а из книг. (ИМХО)
И Димас Вам в помощь. :rofl2:

Добавлено через 47 секунд
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 154539)
У меня есть микстура:nunu: с успокоительным, рассчитанная на разный курс лечения по времени:)

:neigh:

Urik 02.10.2016 18:43

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
г. Токмак Запорожской области, автостанция, сидит на лавке двацатилетний пацан и горько плачет и никому до него нет дела. Но вот проходящей мимо бабуле стало жалко пацана, да и любопытно стало, что с ним за беда такая. Подходит она к нему и спрашивает:
- Че пригорюнился сынок?
- А как не горевать бабка, начитался пчеловодческих форумов, да и сдуру купил у Берендея паленого гомогенату, попил с недельку и ослаб нахрен, раньше одной рукой гнул, а теперь двумя согнуть не могу... :(

Андрей Андреевич 31.10.2016 22:15

Re: Юмор форума "ПЧЕЛОВОДСТВО БЕЗ ГРАНИЦ"
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 158933)
Андреевич, это не я. Я только помечтал, что я отец-героин.

МЭД!!!...что то ты новенькое подбросил (подсыпал).


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot