Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

Димас 15.11.2017 21:36

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от ЮВ. (Сообщение 208734)
интересно сдают ли пчеловоды по такой цене.

Вчера сдавали по 43, правда не знаю объем. Пусть быстрее сливаются, а мы поиграем в игру дальше. Тем более аналитик Нефедов с нами.:beer: Он говорил это как биржа, и надо вовремя успеть слиться.:zha:

бігунець 15.11.2017 21:42

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от ЮВ. (Сообщение 208734)
закупать то они закупают, интересно сдают ли пчеловоды по такой цене

На днях повезу. Цена 43-45. От чего зависит непонятно.

Иванютин_Олег 15.11.2017 21:47

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
А я подержу с Родственником,друг сегодня должен был сдавать по 47,а я подержу хочу 50:)

Димас 15.11.2017 21:50

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Иванютин_Олег (Сообщение 208740)
А я подержу с Родственником,друг сегодня должен был сдавать по 47,а я подержу хочу 50!!!

За мою практику всего один раз оптовая цена упала зимой, это 2015-2016 гг. Все остальные годы максимальная цена была к концу зимы - начало весны.

Ivas 15.11.2017 22:12

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Сьогодні Ізяслав Бартнік сонях 42 гречка 55 (возив знайомого за пінополістирольними магазинами), казали що буде дешевати ще, бо пішов аргентинський мед

Димас 15.11.2017 22:21

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Ivas, скажіть цим клоунам що сезон в Аргентині ще не почався толком, у них весна і з медом нічого не ясно.

Андрей Андреевич 15.11.2017 22:29

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ivas (Сообщение 208743)
возив знайомого за пінополістирольними магазинами

...звіняйти за оффтоп...так у Бартніка вже скоро Лисоньські по ціні доженуть і розмір по дліні замаленький (стандарт єлі впихується...)...рекомендую до БАЛАГУРА в Шепетівку звернутись...мені робив деревяні магазини на Лисоньські, все супер і ціна адекватна

Жека. 16.11.2017 00:50

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 208745)
Ivas, скажіть цим клоунам що сезон в Аргентині ще не почався толком, у них весна і з медом нічого не ясно.

Знакомому тоже п....н с Николаевской обл лапши навещал про реки Аргентинского меда который течёт как Российский газ по трубам прямиком в Европу и цена бедет только падать, естественно пятая точка дала течь и больше тоны уехали по 45гр. а сколько таких по Украине можно только догадываться.

Игорь Харьков 16.11.2017 08:33

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ivas (Сообщение 208743)
Сьогодні Ізяслав Бартнік казали що буде дешевати ще, бо пішов аргентинський мед

Блин,давно так не смеялся ,это похоже хит сезона по разводам ,на данный момент аргентинцы могли качать мёд только с подснежников , если,конечно,они у них растут

Добавлено через 7 минут
Аргентина с подсолнечником выходит на мировой рынок в конце февраля-начале марта,да и то в этом году мёда было мизер,так что закупочная цена весной продолжала расти, в 2016 году они конечно сильно сбили цену,вследствии чего упала закупочная и у нас(с 35-35 грн на 27-28)

Добавлено через 19 минут
В Харькове на базаре продавцы мёда покупают мёд по 48-50 грн ,цена зависит от того насколько много конкретный продавец его уже закупил и как хорошо он у него идёт

Andruhan 16.11.2017 13:30

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Значит слухи идут из одного места, решили цену сбросить и говорить про Аргентину!:confused::nunu:


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot