Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

Stigi 02.03.2014 22:52

Re: Пожелания!
 
Не плохо было бы еще слева в инфе указывать породу пчел.

glider 03.03.2014 09:45

Re: Пожелания!
 
Это дополнительное поле профиля, которое уже более чем у 77 тысяч участников форума не заполнено. Я полагаю, что эту информацию можна выяснить в процессе общения. Сделать не сложно, но смысл...

Voblin_UA 03.03.2014 23:13

Re: Пожелания!
 
А можно в нумерации страниц добавить "Все", чтобы можно было не переходить по страницам обсуждения, а открыть всё за один раз?

glider 03.03.2014 23:26

Re: Пожелания!
 
Все низзя. Можете в личном кабинете поменять в опциях количество сообщений на странице, но максимально увеличить можно только до 40.

Voblin_UA 04.03.2014 09:18

Re: Пожелания!
 
Это прискорбно... ©

glider 04.03.2014 09:31

Re: Пожелания!
 
Увы - это специфика движка! В настройках этого не отрихтуешь.

МЭД 04.03.2014 16:42

Re: Пожелания!
 
Ребята ,пчеловоды! Я хочу и желаю Всем ,что бы был мир! Что бы были здоровы наши дети! Что бы все были в нашей стране довольны переменами ,были с работой имели "пару копеек" за душой и конечно же занимались любимым ,благим делом пчеловодством сидя в теплый, солнечный, весенний день в цветущем саду наблюдая и слушая за работой этих прекрасный божих созданий!
Всем веры ,терпения и удачи!

Bushuy 02.04.2014 08:38

Re: Пожелания!
 
Назрел очень наболевший вопрос, который нужно срочно решать.
Вопрос состоит в том, что наш форум постепенно начинает превращаться в "политическую свалку". Хотя в правилах форума у нас есть п.2.6. все больше и больше пользователей форума, под любым предлогом стараются всунуть в темы или отдельные сообщения свои политические воззрения или пристрастия. "Ломают копья" и "меряются "органами", а это ничего кроме нервозности и распрей в общении на форуме не вносит. Ведь есть много ресурсов, на которых можно обсуждать политические вопросы, зачем накалять страсти здесь?
Вспоминаю, как было хорошо, когда от новостей уже начинала голова "пухнуть", а зайдешь на форум, как домой, тепло и уютно, и никакой политики, никаких страстей. Сейчас наоборот, в новостях ровно, зато на ПЧЕЛОВОДЧЕСКОМ!!! форуме, самая обсуждаемая тема "Политический курс Украины". Ну с этой темой ладно, я просто туда уже не захожу.
Но вот теперь, как внешний раздражитель, появилась еще и "иконка" в верху "Не покупай у оккупанта!" Зачем ее поставили? Ведь это же чистой воды популизм и двойные стандарты: (я не покупаю русское пиво и конфеты, зато езжу на бензине из русской нефти, готовлю еду и отапливаю жилье русским газом. Ну и где логика?).
Кто-то со мной не согласится, кто-то меня поддержит, но мне кажется, что дружелюбный, аполитичный и толерантный форум намного теплее, уютнее и привлекательнее.
Давайте его вместе таким и сделаем!

вэн 02.04.2014 13:21

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Bushuy (Сообщение 57414)
Но вот теперь, как внешний раздражитель, появилась еще и "иконка" в верху "Не покупай у оккупанта!" Зачем ее поставили?

Ей богу, как дети малые. Надо что бы форум был не зависим от политики, как Швейцария. Тогда будет тут мир и порядок.

ЛАВ 02.04.2014 13:54

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 57432)
Ей богу, как дети малые. Надо что бы форум был не зависим от политики, как Швейцария. Тогда будет тут мир и порядок.

вэн, Вы проголосовали против вступления в Евросоюз. Теперь Вам нужен покой и тишина! А я понял так, что большинство форумчан - украинцев хочет жить по -людски, а им говорят - не живите по- людски, мы вам всё дадим и Крым отдадим и ещё в придачу что -нибудь дадим, только не рыпайтесь, живите мирно, тихо. Вы этого хотите?(ИМХО)


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot