Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

MERLIN-2 16.04.2015 19:50

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 85461)
...а потом обсуждают действия администрации.

Было пожелание, был вопрос. Обсуждения - не было.

glider 17.04.2015 20:58

Re: Пожелания!
 
Немарта, подрихтовал

Ярос 03.05.2015 23:14

Re: Пожелания!
 
У мене є прохання. Значну частину часу я читаю форум з смартфона. Є суттєва незручність в тому, що під час перегляду повідомлень однієї чи іншої теми повідомлення відображаються літерами нормальних розмірів (зручних для читання) то дуже малими літерами (які потрібно постійно збільшувати, щоб прочитати). Також цитати часто відображаються (хоч і не завжди) малими літерами, що також потрібно збільшувати для читання а коментарі уже зручними для читання.
Прохання полягає в наступному: зробуть усі повідомлення шрифтом одного розміру. Або щоб різниця була не такою суттєвою.
Буду вдячний.

Немарта 03.05.2015 23:41

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 85546)
Немарта, подрихтовал

Мало подрихтовали :03: ! Пчелостаж, пчелосемей и система ульев по прежнему дублируются, но это уже не так кидается в глаза, то ли привыкла, то ли редко захожу. А вообще, в идеале, при чтении поста, инфа из карточки писавшего должна читаться боковым зрением, чтоб и было ясно от кого пост и не отвлекаться на выяснение. Секунда дела, а на скорость влияет.

Димас 03.05.2015 23:49

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Немарта (Сообщение 87004)
А вообще, в идеале, при чтении поста, инфа из карточки писавшего должна читаться боковым зрением

В идеале, когда читаешь пост, информация о его авторе должна нашептываться томным женским голосом:)

glider 04.05.2015 07:30

Re: Пожелания!
 
Немарта, информация с карточки несет двойное назначение:
  1. при регистрации отсекает боты и нерадивых участников, которым западло заполнить нормально 4 поля, не выпытывающих страшных тайн;
  2. предоставляет (в случае правильного заполнения) быструю информацию об участнике, позволяющую бегло предварительно оценить его квалификацию и направление (работу с конкретной системой ульев, например)
Если есть конкретные предложения про корректировке карточки - готов выслушать, но нужно помнить, что уже почти 10 тыс профилей заполнены участниками, и вряд ли кто-то станет заморачиваться, корректируя свой профиль :)

Немарта 04.05.2015 11:22

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 87019)
...почти 10 тыс профилей заполнены участниками, и вряд ли кто-то станет заморачиваться, корректируя свой профиль :)

Ааааа, раз так - то ладно, я думала, что всё можно сделать одним махом для всех, и пусть бы себе при регистрации указвали хоть двадцать раз, лишь бы отображалось один. Но если это оптом для всех нельзя сделать - то ничего, привыкну, я уже почти привыкла. Проехали, вобщем.

your_life 07.06.2015 22:49

Re: Пожелания!
 
как пожелание от новичка ) - для андроида в плеймаркете создать программу для чтения форума - не всегда получается читать с компьютера, можно оперативно получить информацию с телефона, не везде и не у всех (те, кто в лесу на пасеке, на работе, в дороге...) есть возможность войти в форум, используя традиционный интернет через ноутбук. В простом просмоторщике не очень удобно читать с телефона.

glider 09.06.2015 06:41

Re: Пожелания!
 
А чем tapatalk не устраивает?

Voblin_UA 09.06.2015 15:41

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 90675)
А чем tapatalk не устраивает?

Коллега просто не в курсе, наверное :)
Отличная прога, спасибо, что прикрутили модуль для её работы.
Я пользуюсь ещё второй версией - привык и обновляться не хочу :)


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot