Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Охота (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "За" и "против" любительской охоты (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2448)

glider 23.12.2014 00:48

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
Melissa, звучит как сказка. Хочется верить, что есть в Украине такие места.

Melissa 23.12.2014 03:42

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
Ну так к нам на охоту!.... От Чернигова и до Новгород-Северска есть где погулять с ружьем....:ok:

(ИМХО) Количество зверя в лесу сокращает не охота, а состояние этого самого леса. Тут у нас леса хоть и рубят, но это плановые рубки, и лесничества регулярно их восстанавливают. К тому же значительная часть территорий получила статус заказников

Андрей1985 23.12.2014 23:05

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
Копытные сейчас радуют своим наличием и у нас... и это не благодаря защитникам с журналов и интерната, я в воскресенье прошолся с собакой пргулялся километров 15, встретил енота, двух русаков и косулю...
Терра отработала, стаю куропаток, не стрелял, всего 7 штук в стайке...им зиму еще нужно перезимовать...вот такая получилась охота, без выстрела! а многие говорят охотники все повыбивали...

Urik 27.12.2014 19:20

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 72944)
Да ладно Вам. Что я на охоте не был. Побухать, погонять на нивах пьяными, подстрелить зайца или птицу. Вот и вся охота в 99 % случаев.

Знаменитый персонаж "Косой" из Джентельменов удачи тоже говорил "Английский я знаю".
Ничего личного но уважаемые гуманисты и защитники природы напомните пожалуйста что делали с пчелами в конце сезона при пакетном пчеловодстве.

Роелов 28.12.2014 23:25

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 73090)
Я конечно могу и ошибаться,но врядле всем запретили.

Это Вы полностью правы!!!:old::old::old:

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 73103)
Ну вы даете, друзья! Я сам охотник (мисливець, кому не нравится слово охота) с почти 30-летним стажем, и прекрасно осознаю, что есть любители этого самого занятия и есть ярые противники. Однако есть и верующие (религиозные) люди, а есть атеисты. Так можно создать много групп и валить друг друга стенка на стенку. Ничего не напоминает? А мне напоминает!

Браконьеру нужна добыча - он тоже себя считает охотником.
Настоящий охотник тот - ОН любит природу, ухаживает и помогает дикой природе и имеет право на охоту.
glider - ВЫ настоящий любитель природы и пчел!!!

glider 29.12.2014 23:42

Re: Охота по перу.
 
Роелов, когда-то довелось бывать в Ваших местах. Шикарная природа. Правда, такое мог бы сказать о многих уголках, где пришлось побывать.

Мирошнык 25.11.2015 22:47

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
Работа Ульяновских охотников... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей1985 25.11.2015 22:57

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
Это не охотнии, а мудаки, которым лиш бы пострелять!

Андрей1985 25.01.2017 18:30

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
Да, вместо зубров бы их пустить!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

balian 25.01.2017 20:02

Re: "За" и "против" любительской охоты
 
как рас история недавно была.
на воинском базе недалеко от нас, поймали, потом наверное и поимели и наконец уволили, генерала за олень который занесен в красную книгу, и сотрудники ичнянского нац парка добиваются не только оштрафовать на 30 000грн но и возбудить уг. дело против него. короче оказывается, что появлению этого оленя сотрудники парка ждали как в японии панду, они оказывается следили, изучали и лилели... а он с 3-мя подельниками шлепнул бедняжку... искали не долго, так как по следам крови в гараж, и кто то настучал. и по радио и по телику передавали эту инфу... вот так...

Добавлено через 11 минут
оказывается что в ютюбе тоже есть эта новость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot