Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Бесплатные программы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=959)

МЭД 29.12.2012 23:53

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Alekzander (Сообщение 18901)
Любой нормальный антивирус, рубит его на взлете.

Alekzander Я не знаю какой у Вас навороченный антивирус стоит ,у меня компы работают круглосуточно, я захожу и выхожу везде где мне необходимо.И поверте мне сейчас практически никто не занемается тем ,что бы " напортачить "Вашему компу из вне ,"Те люди" занимаются более серъезными вещами, а мусора мелкого на просторах инета хватает и так Что бы Ваш установленный не официально антивирус ругался по любому поводу (Относится в основном к Kaspersky.Lab) Да и ,еще при загрузках програм , а тем более при их установке (паченные с заменой в реестре с ключями хххх), антивирус,любой будет ругаться.То есть, если прога проверенная, при установки сей на ваш комп рекомендуеться откл.антивирус.Ну и еще немаловажное при подозрении или же при поражении оперативки, лично я переустанавливаю Windoys и все программы и закладки из архива за 7 минут нажатием одной кнопки, а пока можно покурить и кофейка выпить,чем сидеть и озадачивать антивирус , а он Вас проблемой.P.S.долго нудно и лаборатория антивирусов (Антивирусов левоустановленных ,нелегальных) играется с Вами и вашим компъютером .Пользуйтесь настоящими Антивирусами с настоящими ключами купленными за деньги с лицензионных дисков или же делайте как я устанавливайте из архива быстро и удобно.Удачи!

vodolej 30.12.2012 00:18

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Alekzander (Сообщение 18901)
Этот сайт, который Вы рекомендуете как проверенный, внесен в список
как неблагонадежный, и является распространителем вирусов. Любой нормальный антивирус, рубит его на взлете.

А это борьба со всем бесплатным и интернете теми или на деньги тех кто в интернете делает деньги. И это не вирусы а запрограммированное действие антивирусных программ на эти адреса.
Каждая бесплатная программа обязательно имеет адреса которые не вписаны в антивирусные программы в их "обновлениях".

МЭД 30.12.2012 01:25

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 18907)
Каждая бесплатная программа обязательно имеет адреса которые не вписаны в антивирусные программы в их "обновлениях".

Программы "Без цифровой подписи".Но, если над программой хорошо поработал программист то она и обнавляться может, Но это редкость!

вэн 30.12.2012 02:39

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 18905)
или же делайте как я устанавливайте из архива быстро и удобно.Удачи!

Если можно, научи.

МЭД 30.12.2012 15:02

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 18917)
Если можно, научи.

Есть очень хорошая программа Acronis,при установке Windoys ставите диск с этой программой она как правило идет вместе с оперативкаой на диске ,форматируете Диск С, устанавливаете Windoys,затем все драйвера ,программы короче все необходимое,антивирус ( как бы с чистого листа)(интернет в это время откл.)Затем все установленное архивируете в этой же программе Acronis (создать скрытый раздел на диске ххх причем размер архива всего сжатого выбираете сами хоть 2Гб (обычно 5Гб)Этот раздел невиден ничем и некем только при загрузке с диска CD или DVD под Акронисом вы его видете и нажимаете Восстановить Раздел.Куда? На тот же диск С!И все то ,что у Вас стояло изначально за 7-10 мин восстанавливается (зависит от быстродействия вашего железа).

Serioga 30.12.2012 17:51

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 18934)
Есть очень хорошая программа Acronis

Тоже постоянно пользуюсь и всем, кому ставлю систему, всегда создаю резервную копию. Для начала нужно сделать загрузочный диск например [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] , скачать и закатать на CD "болванку". Как с этим работать информации очень много, например здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

вэн 30.12.2012 19:21

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 18937)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4060723 , скачать и закатать на CD "болванку".

Там такой выбор ,голова кругом. Как выбрать ,какую качать?

МЭД 30.12.2012 19:45

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 18943)
Там такой выбор ,голова кругом. Как выбрать ,какую качать?

ВЭН без разницы,я пользуюсь вот такой (супер) проверено
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
P.S.Внимание! Если решили резервировать Только при свежеустановленной Оперативной системой программами и драйверами и антивирусом ,главное закладки в Инете сохраните!(При переустановке :сохранить закладки,Все.(только не на системном диске С ,а на каком нибудь другом, Важно.) Потом также в настройках браузера востановить закладки)

Serioga 30.12.2012 20:58

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 18946)
ВЭН без разницы,я пользуюсь вот такой (супер) проверено
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
P.S.Внимание! Если решили резервировать Только при свежеустановленной Оперативной системой программами и драйверами и антивирусом ,главное закладки в Инете сохраните!(При переустановке :сохранить закладки,Все.(только не на системном диске С ,а на каком нибудь другом, Важно.) Потом также в настройках браузера востановить закладки)

Согласен, можно использовать Acronis Backup & Recovery, но мне больше нравится (или просто привычней) Acronis True Image.
Если вы пользуетесь оперой, то с закладками все упрощается благодаря такой опции как "Синхронизация". Может что-то есть подобное и в других браузерах, я не в курсе.
ВЭН, если в сети не найдете подходящего разъяснения, как работать с программой, можем пообщаться в телефонном режиме 050-655-91-41.
P.S. МЭД, Вы по всей видимости имели ввиду операционную систему, т.е. Windows.

МЭД 30.12.2012 21:02

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 18948)
Согласен, можно использовать Acronis Backup & Recovery, но мне больше нравится (или просто привычней) Acronis True Image.

Согласен ,без разницы, кто к какой привык!
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 18948)
МЭД, Вы по всей видимости имели ввиду операционную систему, т.е. Windows.

Так и есть.


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot