Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Бесплатные программы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=959)

glider 23.05.2016 21:38

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 125748)
Сегодня включил компьютер, опять полно ненужной надоедливой рекламы. Попытался опять установить программу-блокиатор. Ответ: adblocklus заблокировал установку этой программы? Что делать?

Как-то я пропустил этот пост! Отвечу.
Как Вы думаете, сколько стоит содержане форума, время, потраченное мной и Димой на то, чтобы это все крутилось, зачистка говнища, улаживание конфликтов и поддержание порядка?
И второй вопрос: у Вас или у кого-нибудь из форумчан мы что-то просили?

А теперь угадайте с трех раз: с каких карманов все это проплачивается?

Slavko 23.05.2016 21:59

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

опять полно ненужной надоедливой рекламы
Мне иногда помогает прога adwcleaner. Малой когда свои игры ставит, иной раз такого напихает, что ховайся. Не поможет прога - переустановите браузер (с сохранением ссылок) с чисткой/исправлением реестра ССleaner. Т.е. снесите браузер и исправьте реестр CCleaner, затем установите браузер. Обе проги не требуют глубоких знаний процессов, происходящих в компе :)

glider 23.05.2016 22:05

Re: Бесплатные программы
 
Хоть головой об стену... :kill:

Владимир Татомир 23.05.2016 22:07

Re: Бесплатные программы
 
Нормально работает форум, реклама особо не парит, а иногда и глянуть можно.Плохо, что бывает пролистаешь, а назад не вернешь(быстро).Было бы еще не плохо, что бы внизу странички было как вверху, нажал на поле и на главной форума.

glider 23.05.2016 22:12

Re: Бесплатные программы
 
Там есть ссылочка Вверх и на главную страницу форума в нижнем туллбаре

бігунець 23.12.2016 20:46

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 138358)
Как-то я пропустил этот пост! Отвечу.
Как Вы думаете, сколько стоит содержане форума, время, потраченное мной и Димой на то, чтобы это все крутилось, зачистка говнища, улаживание конфликтов и поддержание порядка?
И второй вопрос: у Вас или у кого-нибудь из форумчан мы что-то просили?

А теперь угадайте с трех раз: с каких карманов все это проплачивается?

Я не против рекламы пчеловодческой, часто сам заглядываю, заказываю товар. Но когда через одно сообщение выскакивает "капельный полив", "цыркулярка", "работа", "Киевстар" и т. д., не хватает нервов. Терпел дней 10 все это, сегодня отключил. А пчелореклама осталась.:)

Димас 23.12.2016 21:43

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 167635)
Но когда через одно сообщение выскакивает "капельный полив", "цыркулярка", "работа", "Киевстар" и т. д., не хватает нервов.

Вася, может дополнительно подключить: "Интимные услуги", "Массаж", "Лучшие девушки Киева"? Будет веселее:D

glider 23.12.2016 23:06

Re: Бесплатные программы
 
Я не регулирую рекламу гугла, просто вставляю блоки. Единствееное - это могу отключить, так называемые деликатные категории, о которых упомянул Дима, что я и сделал в самом начале при размещении рекламных блоков на форуме, хоть они по правде приносят наибольший доход. Что же касается рекламных блоков, то гугл пользуется вашими куками. То есть, если вы ходили на сайты с инструментом, то приоритетно будет крутиться реклама сайтов с ними. Примерно так в двух словах.
Я, конечно, понимаю ваше раздражение, но доходы от рекламы пока единственный способ содержать данный ресурс. Не нравится, извините, никто никого за руки не держит, ищите форумы без рекламы!

general_mayor 22.04.2017 17:19

Re: Бесплатные программы
 
Добрый день, подскажите пожалуйста простую программу для работы с видео с набором всех необходимых операций

Mihail-ves 22.04.2017 20:26

Re: Бесплатные программы
 
Sony.Vegas.Movie.Studio.HD.Platinum гарна програма, також в павутині багато уроків для неї


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot