Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Конкурс фотоквест "Расслабьтесь" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4955)

art. 21.01.2018 05:18

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Поздравляю призеров!!! Жду в личку, куда отправлять призы.

Ironcity 21.01.2018 08:46

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Мои поздравления всем победителям!
Жду в личку для уточнения деталей по призу.

Urik 21.01.2018 09:09

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Присоединяюсь к поздравлениям и то же жду адрес куда отправлять. "Градус" можно уточнить, сделаю любой.
Лично я в конкурсе участвовать не собирался, просто не смог пройти молча мимо двух "лягушек",:ah::) и на тебе... Спасибо за оценку моей очередной болтовни, а приз обкатаю на пруду на точке, будет повод взять таки туда снасти.:ok::)

art. 21.01.2018 09:14

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 221556)
Спасибо за оценку моей очередной болтовни, а приз обкатаю на пруду на точке, будет повод взять таки туда снасти.:ok::)

так жду куда отправить ;)

Sauron 21.01.2018 09:28

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Тоже хочу сказать спасибо за оценку, не думал об участии, но приятно. Urik, градус по проф . Преображенскому , не ниже, ну а выше по усмотрению готовящего .( что ближе Новая почта или Интайм ? )

Urik 21.01.2018 12:52

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Новая ближе но отправить смогу только когда меня откопают, улица тупиковая, приличный склон и снегу подвалило, а самому чистить 500м я здохну.:(
По градусу абсолютно согласен!!! Методом проб и ошибок пришел точно к такому же выводу. Поднятие градуса даже на 3-5 единицы приводит к резкому ухудшению вкусовых качеств, а вот уменьшать не пробовал.

Gazonof 21.01.2018 18:23

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
О спасибо. Надо же!
Только с дачи приехал, лопатой потрудился знатно.
Посмеялись так по доброму, хорошая атмосфера у хороших людей.

Gazonof 27.01.2018 10:35

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
:photograf::photograf:[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 27.01.2018 10:41

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Ironcity постарался! Хороший подарок на память!:ok:

Urik 27.01.2018 12:54

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Получил и я свой приз. Артуру респект! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Посылку помогал распаковывать "Писюн Рыжий" и что характерно никак не прореагировал на "сьедобный" силикон.:ah:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Его братья по цеху аналогично, игнор полный.:confused:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Отсюда вывод
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:rofl2:


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot