Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Объявление (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=928)

Димас 08.07.2012 21:45

Объявление
 
Несколько дней назад пользователь Alex Sokol удалил все свои сообщения на форуме, проявив полное неуважение к нашему сообществу. Люди старались, отвечали на его сообщения, а он просто взял и всё стёр, некоторые темы стали просто не читаемы. Все сообщения восстановлены, а умник заблокирован. :nunu:

МедАль 16.06.2013 06:42

Re: Объявление
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 11898)
умник заблокирован.

И это что, навсегда?! Не слишком ли жестоко? И нет возможности покаяться и быть прощенным? Думаю, такое наказание намного серьезнее, чем, скажем, увольнение с работы.

Димас 16.06.2013 10:33

Re: Объявление
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 34304)
И это что, навсегда?!

Навсегда. Если мы не можем очистить наше общество от хамов в жизни, то давайте избавляться от них хотя бы в интернете.

glider 17.06.2013 07:55

Re: Объявление
 
Покаяться - это как в данной ситуации? Восстановить все удаленное, или развести очередную демогогию какие все белые и пушистые, а админы г-но? Испортить что-либо иногда не требует больших усилий, а вот восстановление порой невозможно. А за свои косяки нужно отвечать...

Отправлено с моего PAP4040_DUO через Tapatalk

МедАль 17.06.2013 09:43

Re: Объявление
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 34370)
Покаяться - это как в данной ситуации?

Я подразумевал такое понятие как преступление по неосторожности, по незнанию, из-за недостатка опыта. Судя по его публикациям, наш рерсонаж не такой демагог как, например, пчеловод всех времен и народов инженер Глазов. У меня есть его книжка "Пеловодство как ремесло". И вот когда бывает плохое настроение, или какая неприятность случится, я раскрываю эту книжку на любой странице, немного почитаю, и вся хандра проходит. Думаю, все-таки Бог миловал, я еще не такой круглый идиот.
Так вот инженера-изобретателя-пчеловода Глазова я бы отлучил от пчеловодного сообщества, чтобы не сбивал с пути истинного молодых. Ситуация с бывшим форумчанином Сокол мне не совсем была понятна: думал, с каждым может случиться, "Бес попутал", потому его и было по-человечески жалко.
Я вот сейчас тоже хожу под угрозой получения взыскания от Администрации форума за привнесение чужой рекламы. Когда уменьшаю фотку для размещения на форуме, потом при открывании файла выскакивает всякая реклама. За такое кто-то из коллег уже получил предупреждение. Но это же не специально, а по компьютерному недоумию...

Димас 17.06.2013 22:12

Re: Объявление
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 34375)
Я подразумевал такое понятие как преступление по неосторожности, по незнанию, из-за недостатка опыта.

Поверьте, это всё сделано умышленно, после того как не получилась раскрутка собственного сайта с помощью форума. В продолжении разговора не эту тему больше не вижу смысла.
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 34375)
Я вот сейчас тоже хожу под угрозой получения взыскания от Администрации форума за привнесение чужой рекламы. Когда уменьшаю фотку для размещения на форуме, потом при открывании файла выскакивает всякая реклама.

Никакой угрозы получения взыскания нет, если Вы размещаете свои фото на форуме через специализированные ресурсы типа Радикал-фото.
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 34375)
За такое кто-то из коллег уже получил предупреждение. Но это же не специально, а по компьютерному недоумию...

За такое никто ни разу не получал предупреждения, предупреждения получались за размещение собственной коммерческой рекламы, без согласования с администрацией.

МедАль 18.06.2013 06:22

Re: Объявление
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 34420)
взыскания нет, если Вы размещаете свои фото на форуме через специализированные ресурсы типа Радикал-фото.

Так этот же самый Радикал-фото и привносит мусор. Например, кликаю "Уменьшить". Он уменьшает, а потом, при увеличении, выдает мое фото на фоне всей своей текущей страницы. Не хотелось бы выставлять себя бараном, но в данной ситуации так оно есть. Не умею делать миниатюры.
А за разъяснения по бывшему форумчанину Сокол спасибо, теперь сомнения ушли.

Лиска 21.06.2013 23:35

Re: Объявление
 
медаль,Не понимаю,зачем разводить демагогию через год после заблокирования Сокола...Есть вещи которые вправе решать только администрация форума и нам с вами,обсуждать их действия,я считаю,не корректным...Мы с вами пришли сюда разговаривать о пчелах ,вот о них ,любимых, и давайте говорить.

kuter 22.06.2013 20:27

Re: Объявление
 
А я бы дал шанс исправиться(что бы было по-християнски)А то проще всего осудить,наказать.А человек от этого будет злее.

Димас 22.06.2013 20:36

Re: Объявление
 
Цитата:

Сообщение от Лиска (Сообщение 34722)
Мы с вами пришли сюда разговаривать о пчелах ,вот о них ,любимых, и давайте говорить.

Лариса, Вы правы, тем более никто не отменял п.2.5 Правил форума, а именно:
Цитата:

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ публичное обсуждение действий Администрации
Поэтому проявляем активность в профильных темах, а эту закрываю.


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot