Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед (по регионам) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=18)

Andruhan 05.08.2014 00:17

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 64855)
в Пятихатках принимают подсолнух по 19,5 гр. за 1 кг.

Здравствуйте коллеги! Кажись знаю того приёмщика, если из Днепродзержинска, то работал с ним, нормальный парень, мне озвучил такую-же цену, мёд забирает- оплата 100% но просит деньги не тратить до результата анализов. Сейчас берёт в свою тару, за нормальной партией приезжает сам.:ok:

vodolej 05.08.2014 09:36

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 64930)
Здравствуйте коллеги! Кажись знаю того приёмщика, если из Днепродзержинска, то работал с ним, нормальный парень, мне озвучил такую-же цену, мёд забирает- оплата 100% но просит деньги не тратить до результата анализов. Сейчас берёт в свою тару, за нормальной партией приезжает сам.:ok:

Нет, этот явно не тот. Это постоянный житель Пятихаток. Тем кого давно знает дает все 100% сразу, тем которых еще не знает то сначала 50% а уже после анализов отдает остальные деньги. Привозимый объём желательно что бы был краток 200 литрам (бочка). Перелил, закрыли, опечатали и подписали. Можно и в собственных бидонах.
Говорят что в Днепродзержинске принимают по 21 гр. за 1 кг.

Charli 05.08.2014 12:57

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Днепропетровск, частный сектор, сегодня утром, сидит дедушка и продает мед 3л банка -100 грн
Дальше больше. Звонит сестра и спрашивает нормальная ли цена 50 грн литр? Потому что работе какой то парень сказал что это не реально дорого и он слышал цену 70 грн за 3 литра меда:kill:

МЭД 05.08.2014 13:09

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Charli (Сообщение 64948)
Дальше больше. Звонит сестра и спрашивает нормальная ли цена 50 грн литр? Потому что работе какой то парень сказал что это не реально дорого и он слышал цену 70 грн за 3 литра меда

Это так называемые "баночники" любители, накачают бидон ,два и раздают даром ,дешевле ,чем он оптом стоит. Потом люди так иговорят ,что 50 грн. это дорого за литр. То есть получается ты конячишся весь сезон со своими 25-50 семьями , а какой то деб.... имея три семьи перебивает тебе цены!

Патриот17 06.08.2014 06:27

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 64941)
Нет, этот явно не тот. Это постоянный житель Пятихаток. Тем кого давно знает дает все 100% сразу, тем которых еще не знает то сначала 50% а уже после анализов отдает остальные деньги. Привозимый объём желательно что бы был краток 200 литрам (бочка). Перелил, закрыли, опечатали и подписали. Можно и в собственных бидонах.
Говорят что в Днепродзержинске принимают по 21 гр. за 1 кг.

Да, принимают! Но только одного нашёл с такой ценой. Один "кадр" предложил по 13 грн, из- за объёма в 200 кг!:kto::kill:
Почему, идиоты, считают себя умнее иных людей?!?

Dagon 06.08.2014 22:30

Re: Цена на мед (по регионам)
 
А я по 60 грн в Харькове продаю через знакомых потихоньку. Меда выкачал немного. Поэтому со своими 350 литрами думаю справлюсь. В Крыму уже постоянные заказчики ждут. А там в этом году вообще красота 300 грн 3 литровка. Ниже 50 грн рука не подымается отдавать. Лучше уже тогда в ветку напитков медоваренеия)))

Voblin_UA 07.08.2014 11:55

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Продаю по 60 гривен за литр, разнотравье. Позже будет подсолнух - там посмотрим по количеству и по цене.
Забрус также по 60 гривен за литровую банку.
При этом тут же продают и по 50, и по 40 гривен за литр мёда. И тут я предлагаю натуральный хозяйский мёд с собственной пасеки по 60, и берут у меня... Меньшая цена сразу начинает настораживать...

Stigi 07.08.2014 18:36

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Ребят, какова цена на сотовый мед с подсолнуха? Сколько стоит рамка Рута?

МЭД 07.08.2014 19:32

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 65013)
Ребят, какова цена на сотовый мед с подсолнуха? Сколько стоит рамка Рута?

80-100 грн -1кг. (есть и по 120)
Выписка среднестатистических цен на пчелопродукцию из интернета:

saratoga 09.08.2014 16:30

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Здравствуйте!

Хочу купить 20л. меда (желательно не подсолнух). Скажите пожалуйста, какая будет цена за 1л.? и кто может продать?)


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot