Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение к народу России! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1908)

gvf 03.03.2014 17:25

Re: Обращение к народу России!
 
Schkiper, я никуда не прячусь. Если где то я не прав подскажи. Я, так понимаю, ты - моряк. Скажи, пожалуйста, сколько времени нужно для того чтобы корабль с балтики доплыл до Севастополя (вокруг Европы)? Или рояль случайно стоял в кустах? Только не лукавь.

Serioga 03.03.2014 17:27

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Nadin (Сообщение 54928)
Так как дальше тянуть нельзя, экономика рухнет, если не будет кредитов. И ничего ми не изменим. В Крыму, я так понимаю, что все чинно, благородно, ни одного выстрела. Точно так же будет и в других регионах. Но это мое мнение.

Именно это хотят нам и внушить и большинству на Востоке уже внушили. Я не военный и не стратег, но, мое мнение, нужно не "свешивать лапки", а усиливать охрану границ. Крым, по сути, уже профукали, но согласен, Крым без всего Юго-Востока Путину будет не интересен.

gvf 03.03.2014 17:34

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54924)
...Минимум культуры и порядочности должен ведь быть :((ИМХО)

Нет, не минимум, а максимум + толерантность.
Если мы будем слышать друг друга и прислушиваться - тогда все вопросы можно порешать.

glider 03.03.2014 17:37

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54924)
Грузия убивала наших миротворцев, мирных жителей, женщин, детей, под руководством натовских спецов.

Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54924)
Вы своими глазами это видели?

Друзей у меня в Крыму достаточно, чтобы понять, что это далеко не шутки.
Я знаю одно, ни одного америкоса я с автоматом в своей стране не видел, а вот братский народ в последнее время очень крепко "помогает" нам жить. Я даже в страшном сне не мог представить, что когда-нибудь мы с россиянами можем оказаться в разных окопах, но если потребуется, то я без малейшего сомнения встану на защиту своей страны, так как мы на своей земле, и как говорили наши деды: "Наше дело правое, победа будет за нами!"
Мы никого не щемили ни по этническому, ни по языковому принципу, людей целыми народами не высылали, на БТР-ах по чужой земле не ездили. И, честно говоря, спорить с теми, кто тебя не слышит более не собираюсь! Время покажет кто есть ху!

Schkiper 03.03.2014 17:52

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 54931)
Скажи, пожалуйста, сколько времени нужно для того чтобы корабль с балтики доплыл до Севастополя (вокруг Европы)? Или рояль случайно стоял в кустах?

Я не знаю расстояния. Подсчитайте сами. Средняя крейсерская скорость военного корабля не более 30 узлов ( примерно 55 км\ч) и то не факт что он её сможет постоянно удерживать.(ИМХО) А рояль при чём?

gvf 03.03.2014 18:09

Re: Обращение к народу России!
 
Уважаемый
Schkiper, я не моряк, но где то в моей памяти отложилось, что корабль вокруг Европы идет с неделю. Я к чему. Все это было запланировано, как минимум, при Олимпиаде. А как же олимпийский мир? Спецы говорят что такие операции планируются несколько месяцев и, при этом, просчитывают все убытки своей экономики. Не шуточное это дело. Здесь не только политика, а еще и экономика. А рояль..., это так говорят, когда что то как бы случайно обнаружилось.

Nadin 03.03.2014 18:18

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54932)
Крым, по сути, уже профукали, но согласен, Крым без всего Юго-Востока Путину будет не интересен.

Расскажу такую историю. Моя племянница работает в лаборатории (анализы) владельцем являеться Российский бизнесмен. После рождества барин объезжал свои владения. И сказал такую фразу: "Для Украины грядут хорошие времена" Лаборатории у него в Харьковской, Одесской и Днепропетровской обл., основная база в Днепропетровске. На Украинском рынке 2 года, в Харькове к маю открываються еще 5 филиалов.
А Крым не профукали, они даже ничего не собирались делать, все договорено. Хоть один депутат туда приехал? Нет, а Россия, Терешкову туда, Жирика. Ансамбли песни и танца. российские паспорта выдают.И заметьте, ничего не разрушают, свое громить никто не будеть. Да и татары куда-то делись, один день пред камерами потолкались, прециндент создали и пропали, а они очень хорошо организованы, но их как буд-то нет.

Дет Котэ 03.03.2014 18:20

Re: Обращение к народу России!
 
Уважаемы Администраторы форума
"Пчеловодство без границ"!


Огромнейшая просьба -
Закройте Все Темы в которых ведутся политические перепалки между участниками!

Или Вам доплачивают за то, что народ между собой лбами сталкиваете?

Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием. В противном случае удалите меня из списка зарегистрированных пользователей.

Спасибо.

glider 03.03.2014 18:31

Re: Обращение к народу России!
 

AМне? Доплачивают? Мы? Сталкиваем?
Хорошо, живите, как страусы!

Димас 03.03.2014 22:12

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54908)
Вы что серьёзно думаете что Россия нападёт на Украину?

Она уже напала на наш Крым...Сегодня у нас земля дрожала от воя истребителей! Надеюсь, мне Вы верите? Я больше никогда не хочу слышать этот звук у себя над головой.
Меня не берут в военкомат по состоянию здоровья, но если кто-то сюда придет, я клянусь, я буду просить автомат, чтобы защитить свою хату.
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54912)
Прекратите уже поливать грязью. Россия страна не агрессивная, нам чужого не надо, но и своё не отдадим.

Россияне, посмотрите наш канал новостей, посмотрите правде в глаза. Канал вещает на украинском, но я думаю, разберётесь
http://www.youtube.com/watch?v=I_cNDGU7k98#t=3972915


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot