Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение к народу России! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1908)

Сергей.хм 03.03.2014 00:06

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

А где у нас на улицах фашисты, вооруженные бандиты? Где беспредел? Я его не вижу!
Объясните мне, зомбированному, к этому как относиться? На реставрацию увезли?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 03.03.2014 00:14

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей.хм (Сообщение 54824)
Объясните мне, зомбированному, к этому как относиться? На реставрацию увезли?

Моё мнение, снятие памятников - это лишнее, в данный момент. У нас был митинг по вопросу снятия памятника, решили не снимать, все мирно разошлись.
Снятие памятников угрожает Вашей лишней безопасности? Это повод вводить войска другой страны?

дилявер 03.03.2014 00:14

Re: Обращение к народу России!
 
Объясняется это так-же как уничтожение церквей, мечетей, в том числе и по воле этого персонажа, про другие "+" ленинизма молчу уже, не та ветка.

glider 03.03.2014 00:17

Re: Обращение к народу России!
 
Извраты всегда были, есть и будут, пока менталитет в обществе не изменится! Лично я никогда не поддерживал такие моменты. История, какой бы она ни была - это история, ее изменить нельзя, можно только сфальсифицировать, что случается очень часто. Но по моему мнению нельзя из этих фактов строить противостояние в обществе и лепить ярлыки, тем самым внося раздор в общество.

Сергей.хм 03.03.2014 00:24

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Снятие памятников угрожает Вашей лишней безопасности?
Снятие памятника русскому солдату заставляет меня задуматься о безопасности поездки в данное время в данный регион на автомобиле с российскими номерами.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

уничтожение церквей, мечетей, в том числе и по воле этого персонажа, про другие "+" ленинизма молчу уже, не та ветка
Здесь речь не о том "персонаже", о котором Вы подумали. Здесь речь о русском солдате.

bredun 03.03.2014 00:32

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей.хм (Сообщение 54824)
Объясните мне, зомбированному, к этому как относиться?

Зайдите на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] почитайте комменты жителей города, как они к этому относятся.

glider 03.03.2014 00:35

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей.хм (Сообщение 54830)
Здесь речь о русском солдате.

О советском, русские сейчас с автоматами по Крыму бегают

bredun 03.03.2014 00:39

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 54833)
О советском

Взято с того же форума, - памятник солдату - медику, принимавшему роды у местной жительницы во время боя.

дилявер 03.03.2014 00:53

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей.хм (Сообщение 54830)
Снятие памятника русскому солдату заставляет меня задуматься о безопасности поездки в данное время в данный регион на автомобиле с российскими номерами.
Добавлено через 3 минуты
Здесь речь не о том "персонаже", о котором Вы подумали. Здесь речь о русском солдате.

Извините!!! осуждаю!!!

bredun 03.03.2014 00:59

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 54822)
"Языковой вопрос" всегда раздувался искусственно.

К глубокому сожалению, да и это раздувание принесло свои негативные плоды - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Отсюда возникает закономерный вопрос, кому и зачем это нужно? Ничто не мешает Канаде иметь два государственных языка, а Швейцарии четыре.


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot