Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Конкурс фотоквест "Расслабьтесь" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4955)

Яло 10.01.2018 00:50

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Osmievod (Сообщение 219731)

Крота выследила и поймала моя маленькая дочка. и что потом?

С пчёлами его знакомила))

seim 10.01.2018 00:57

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

и что потом?
папу пугала :)

Urik 10.01.2018 01:08

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Gazonof (Сообщение 219678)
Что в пакете?
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Та ладно!!!:confused::rofl2:

Osmievod 10.01.2018 01:20

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Доця кричала" дай я, дай я!!! - нужно было из маленькой неглубокой норки тащить за хвост крота. он упал в большую глубокую яму, и в углу зарылся. Так вот, пока я тащил скотыняку за хвост, дочка хотела всё сделать сама. Но крот крепко держался своими лапами и ни в какую не вытаскивался. Тогда взялся папа, взялся за хвост крота, мощно так и потащил его наружу.... Крот не поддавался, послышался хруст растягиваемых позвонков хвоста и поясницы. Показалась отчётливо задняя часть кротика, но он продолжал держаться. Дочка притащила лопату и начали подкапывать. Вытащили пушистика, который хотел тяпнуть за палец держащий за хвост.
фото ямки прилагаю.
вопрос, где сидел крот?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
П.С. крот жив.

Добавлено через 1 минуту
раз загадка с пакетиками, то что в похожем?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

kroxaru 10.01.2018 06:49

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
В пакетике корм для рыбок.

Andruhan 10.01.2018 08:58

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 219738)
В пакетике корм для рыбок.

Приправа до шашлыка или ухи!

Gazonof 10.01.2018 09:12

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Osmievod (Сообщение 219735)
П.С. крот жив.


:diabolo: хороший только мертвый крот :hunt:

serhio70 10.01.2018 09:31

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Osmievod (Сообщение 219735)
Доця кричала" дай я, дай я!!! - нужно было из маленькой неглубокой норки тащить за хвост крота. он упал в большую глубокую яму, и в углу зарылся. Так вот, пока я тащил скотыняку за хвост, дочка хотела всё сделать сама. Но крот крепко держался своими лапами и ни в какую не вытаскивался. Тогда взялся папа, взялся за хвост крота, мощно так и потащил его наружу.... Крот не поддавался, послышался хруст растягиваемых позвонков хвоста и поясницы. Показалась отчётливо задняя часть кротика, но он продолжал держаться. Дочка притащила лопату и начали подкапывать. Вытащили пушистика, который хотел тяпнуть за палец держащий за хвост.
фото ямки прилагаю.
вопрос, где сидел крот?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
П.С. крот жив.

Добавлено через 1 минуту
раз загадка с пакетиками, то что в похожем?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Желатин.

Gazonof 10.01.2018 09:39

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Цитата:

Сообщение от Osmievod (Сообщение 219735)
раз загадка с пакетиками, то что в похожем?

Пища!
Приправа.
Опилки крашенные.
Железо ржавое
Медь
Окисел чего то

Добавлено через 1 минуту
Это должно быть легко
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

bee-beep 10.01.2018 10:10

Re: Конкурс фотоквест "Расслабьтесь"
 
Вложений: 1
Тут много рыбаков)) Какая страна писать не нужно)
Что за рыбка была??
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot