Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Дан 28.10.2021 19:07

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Ворон, напишите, пожалуйста, что вы думаете о прививке, будете ли прививаться? Обещаю не комментировать и поставить лайк. Вообще обещаю больше тут не писать, даю слово, а то меня понесло. Но ваше мнение очень меня интересует. Любопытно! :)
Ворчите на меня как угодно, я на Вас не обижаюсь:)

Ромен 28.10.2021 20:07

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 294953)
Для чего гомосапиенсу нужен мозг?

Що б на похмілля було чому боліти.:rofl2::rofl2::neigh:

Юрий Нефёдов 28.10.2021 20:52

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Мы не Китай, Китай не мы...
С 17 октября в Поднебесной зафиксировали всего 198 случаев заболевания Ковидом. 39 из них приходятся на Ланьчжоу.
Поэтому этот миллионник "закрыли" на жёсткий, точнее жесточайший локдаун....
Но мы ведь не китайцы, мы нащадки гордых козаков, поэтому не верим в фейковую пандемию. Более того, каждый из нас не просто врач-эпидемиолог, а прохфесор...
Поэтому: маски - пох., прививки - пох., советы реальных врачей - пох.
Правда, когда жареный петух клюнет, сразу вызываем "скорую" и немного обсцикаемся, ибо жизнь одна...:03:

novichok 28.10.2021 21:13

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Дан, я попробую по-другому пояснить.
Повторюсь, мне абсолютно без разницы национальность или раса человека. Если это хороший человек, то будь он хоть золотистый в пепельный горошек и хвостом машет – для меня это хороший человек. Если он мерзавец – то даже самая прекрасная эталонная внешность "истинного арийца" голубых кровей не сделает его для меня хорошим. Я сужу по поступкам. Для меня есть только один плохой народ – русские. Такими они стали для меня с 2014 г. Стыдно должно быть за ваш собственный народ (вы же его народом считаете) а не за мои посты.

Если у вас какие-то вопросы по теме "лекции", то можно, конечно, "разжевать" и мое видение вопросов и нестыковки и мой пример, который я дал вкратце, но как я понимаю, это не имеет значения.

Каким боком этот пример к ковиду? Я приводил его именно к ссылке на "лекцию".

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 294976)
С 17 октября в Поднебесной зафиксировали всего 198 случаев заболевания Ковидом. :

Этой статистике можно верить?

Юрий Нефёдов 28.10.2021 21:16

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Дан, извини.
Я правда теперь не знаю как обьяснить больший процент антипрививочников на Западной Украине.
Ты прав в том что я это не могу объяснить поэтому соглашаюсь что возможно не Ольгинцы виноваты в пропаганде антиваецинаторства в Украине.
Но я живу в Украине, и мое субьективное мнение говорит о том что антиваксы это пророссийские консервы.
Я телик не смотрю. Но листаю телеграм канал "Телекошмар". Там Ляшко, Снежанна Егорова, консервы с Медведчуковских каналов с утра до вечера не доверяют вакцинам.
Самое худшее что сейчас тренд такой что приглашают в студию кучу антиваксов и дают им слово.
это происходит на каналах Ахметова, Мураева и даже порошенка. короче вещают все проросийские консервы

ЯроБа 28.10.2021 21:38

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Прибічники вакцинування перегляньте при можливості, може дехто і зрозуміє тих хто не хоче вакцинуватися... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

kroxaru 29.10.2021 05:43

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Две вещи бесконечны-вселенная и человеческая глупость.
Когда пришла засуха, которая душила 7 лет подряд наш не благополучный район,то большая часть сознательного населения побежало в храмы.
Звонили в колокола, с хоругвами крестные ходы устраивали.....
Но то ли не туда ходили, то ли не там просили, а осадков то тю тю.
А часть не сознательного населения вложились в орошение
Так и с вакцинацией.
У вас есть либо да либо нет.

seim 29.10.2021 09:35

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 294984)
Две вещи бесконечны-вселенная и человеческая глупость.
Когда пришла засуха, которая душила 7 лет подряд наш не благополучный район,то большая часть сознательного населения побежало в храмы.
Звонили в колокола, с хоругвами крестные ходы устраивали.....
Но то ли не туда ходили, то ли не там просили, а осадков то тю тю.
А часть не сознательного населения вложились в орошение
Так и с вакцинацией.
У вас есть либо да либо нет.

По поводу человеческой глупости согласен. Вы философствуя в своем сообщении раскритиковали сторонников вакцинации сами того не осознавая. Обозначив глупыми людьми тех кто при засухе начал звонить в колокола прося дождь вы не поняли что сравнили этих людей с людьми которые поверили в неизвестное вещество которое их обезопасит. И те и другие хотят верить в чудо. А те кто сделал орошение это люди которые верят в себя. Точно так же как люди которые верят в свой организм и укрепляют свою иммунную систему а не вводят в себя неизвестное вещество.

kroxaru 29.10.2021 11:48

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 294987)
По поводу человеческой глупости согласен. Вы философствуя в своем сообщении раскритиковали сторонников вакцинации сами того не осознавая. Обозначив глупыми людьми тех кто при засухе начал звонить в колокола прося дождь вы не поняли что сравнили этих людей с людьми которые поверили в неизвестное вещество которое их обезопасит. И те и другие хотят верить в чудо. А те кто сделал орошение это люди которые верят в себя. Точно так же как люди которые верят в свой организм и укрепляют свою иммунную систему а не вводят в себя неизвестное вещество.

Вам надо посмотреть интервью проф. Амосова где он рассуждает о вере в частности.
Абсолютная вера и полное отсутствие мозгов приводит к беде.

seim 29.10.2021 12:08

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 294988)
Вам надо посмотреть интервью проф. Амосова где он рассуждает о вере в частности.
Абсолютная вера и полное отсутствие мозгов приводит к беде.

Вы уникальный человек. Вы продолжаете дискредитировать сами себя своими высказываниями считая при этом что критикуете противоположную сторону. Вера у людей в неизвестное вещество непонятного происхождения с неизвестными последствиями которое якобы спасет мир предполагает на мой взгляд отсутствие мозгов или нежелание ими пользоваться если они присутствуют. И это действительно может привести к беде. Вот что вы пишете предварительно сообщив что вакцинация неизвестным непроверенным веществом необходима и сами его приняли в свой организм.


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot