Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Выбор принтера (какой лучше?) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=450)

Streptase 29.08.2011 18:49

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Если есть в наличии свободные деньги. Мой совет купи лазерный и не парься.
У друга есть -зарядил 4 катриджа по 60 грн каждый (или сам пудру зас сыпал)- печатай пол года как минимум без ограничений!
но обойдется такое чудо техники около 2 тис
А так бери только кенон -его можна самому сошприца заправлять

Димас 29.08.2011 21:04

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Цитата:

Сообщение от Streptase (Сообщение 3289)
Мой совет купи лазерный и не парься.

Streptase, подождите, насколько я понял лазерный принтер по качеству печати фоток по сравнению со струйным просто нервно курит...:)

Streptase 30.08.2011 17:56

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Конечно же да! и при длительном нерабочем состоянии нет такой проблемы как со струйным(засыхание картриджев), которые потом нужно промывать или отмачивать в растворе(В кеноне каждый катридж,а в епсоне и кареттку тоже)
В лазерном там порошек в виде талька
фотки класные получаются и там и там ,но все еще зависит от фотобумаги.

Вовас 26.09.2011 16:42

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Цитата:

Сообщение от Вовас (Сообщение 3255)
У меня Epson ТХ210 два раза уже возил в ремонт и у сестры моей тоже Epson так она уже его забросила уже устала возить на ремонт.

И опять проблема с ним, он меня задолбал, вернее мою жену, а она меня (чтоб купить новый) проблема такая не хочет печатать, пишет что нет чернил, а они есть что ему делать :kill:

ворон 001 26.09.2011 23:37

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Цитата:

Сообщение от Вовас (Сообщение 3957)
И опять проблема с ним, он меня задолбал, вернее мою жену, а она меня (чтоб купить новый) проблема такая не хочет печатать, пишет что нет чернил, а они есть что ему делать :kill:

В режиме замены картриджа вытяни картридж и вставь обратно все картриджи по очереди, все должно заработать. принтер воспримет это как замену. у меня тоже тх210 бывают заморочки но мелкие. Уже год работает серьезных проблем нет. Чтобы небыло пересыхания головки печатающей раз в неделю надо хоть один лист распечатывать. Но у меня с этим проблем нет так как печатаю практически ежедневно так как работаю менеджером по продажам. Фотки получаются нормальные хоть и четыре цвета.

Димас 27.09.2011 14:00

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Цитата:

Сообщение от ворон 001 (Сообщение 3975)
Но у меня с этим проблем нет так как печатаю практически ежедневно

ворон 001, СНПЧ стоит или перезаправляемые картриджи? Если да, то какой фирмы? И краску какого производителя используете?

yzhigman_it 27.09.2011 17:14

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Жена использует Epson R240, после длительных пауз делает чистку головок - желтый и розовый буквально улетает в трубу. Картриджи, по отдельности, как-то трудновато найти, только набор, а это деньги. Вообще, будет время, посмотри док. кино [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
там чуток про Эпсон есть ;) есть о чём подумать

ворон 001 27.09.2011 19:50

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 3984)
ворон 001, СНПЧ стоит или перезаправляемые картриджи? Если да, то какой фирмы? И краску какого производителя используете?

Дима. стоят перезаправляемые картриджи, заправляю шприцом дело пяти минут. Картриджи презаправляемые покупались отдельно. Краска торговой марки TIGER для струйной печати epson universal. Лучше распечатать один лист в неделю (это в жаркую погоду) чем делать прочистку дюз - на прочистке дествительно краска улетает.

Димас 07.10.2011 19:47

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Наконец-то купил принтер, вернее МФУ. Много читал информации и отзывы в нете, спрашивал у консультантов, и в итоге все таки остановился на Epson Stylus Photo TX650. Это конечно аппарат! :ok:

http://www.epson.ru/upload/iblock/90...x650_large.jpg
Я даже полностью еще не разобралсмя во всех функциях. Сразу поставил СНПЧ и залил хорошие чернила InkTec.

Ворон 001 правильно написал, что главное для струйника
Цитата:

Сообщение от ворон 001 (Сообщение 3975)
раз в неделю надо хоть один лист распечатывать.

, а угробить можно любой при неправильном уходе и эксплуатации.

Tcvetkov70 11.02.2012 01:18

Re: Выбор принтера (какой лучше?)
 
Цитата:

Сообщение от Streptase (Сообщение 3289)
Если есть в наличии свободные деньги. Мой совет купи лазерный и не парься.

Cамсунг 2160 МФУ цветной лазерный (будут отдавать даром -не берите) только родные тонеры обойдутся в районе 300 уе


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot