Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Апитерапия (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   "Живая" и "мертвая" вода (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=292)

Танюсик Петровна 11.01.2017 12:35

Re: "Живая" и "мертвая" вода
 
Цілющі властивості,на сім'ї підтвердилися.ангіну активно лікуємо. А от дядько розчиняється прополіс у живій воді,що здавалося б не логічним. Як у воді розчинити,прополіс. Йому у Киеві професор медичних наук розповів.

Gryf 20.07.2017 04:40

Re: "Живая" и "мертвая" вода
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 116946)
Раньше не заметил эту тему. Года три-четыре назад в нашей семье появился такой аппарат. И стали перегонять воду в Живую и Мёртвую... по сей день. Вот только один я (Фома неверующий) проигнорировал это и не проявил интерес к воде. Немного почитаю и возможно приобщусь. И пчёлок буду угощать.
Аппарат заводской. После часа-полтора играет музыка, напоминая о приготовлении воды. За один "замес" получается около 3-х литров.
Вот такой:

Фирма Эковод выпускает серийно много лет такие приборы с автоматическим контролем рН. Пробовал,несколько лет назад для пчел.Восторга от эффекта не было. От давления тоже не получаю эффекта.

Владимир@ 18.03.2018 12:50

"Живая" и "мертвая" вода на пасеке.
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 7 минут
Живая вода -я так понял щелочная ! Мёртвая -кислотная ! Много ли пчеловодов используют , живую ,мёртвую и серебреную воды и какие результаты??[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 час 55 минут
Тема уже есть - сори не увидел!

Владимир@ 18.03.2018 13:24

Re: "Живая" и "мертвая" вода
 
Цитата:

Сообщение от PDD (Сообщение 83241)
Более тридцати лет применяю Ж и М воду.
Применяю наружно и очень доволен. Раны, ожоги, воспаления и пр. излечиваются в разы быстрее. И ни о каком эффекте "Плацебо" при лечении ожога в 6 дм2, быть просто не может.
Не могу и не хочу спорить с химиками, но лечении эрозии шейки матки за неделю могу подтвердить (до этого неудачное двухмесячное традиционное лечение путем прижигания и орошения, результатов не дало).

Уважаемый PDD; прочитав эту тему года два назад я бы подумал что Вас ввели в заблуждения шарлатаны и мягко говоря не далёкие люди --но Теперь выяснив для себя каков на самом деле наш мир и как всё работает(капитализм) я стал понимать кто на самом деле шарлатаны и мягко говоря люди лжи)------Мне интересен Ваш опыт не могли бы Вы поконкретнее описать как Вы применяете на пчёлах и на себе мёртвую и живую воду ( я так понял во внутрь вы не применяете- почему ?) :beer:

matveevich 02.01.2020 15:02

Re: Сейчас на пасеке 2020
 
Попалось видео по ж. и м. воде, очень доступный в изготовлении электролизер, обязательно посмотрите комментарии под видео
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

matveevich 02.01.2020 23:02

Re: "Живая" и "мертвая" вода
 
Не отображает форум ссылки на видео, а мучить больше Димас с просьбой вставить ссылку не хочу. Предыдущее видео в моём сообщении попало только благодаря ему. За что огромное ему спасибо.

Хочу сказать, кого интересует применение ионизированной воды наберите через поисковик

Лучшая лекция о щелочной ионизированной водородной воде Читает Динара Аубакирова

Это действительно одна из лучших лекций на эту тему

zelya343 02.01.2020 23:51

Re: "Живая" и "мертвая" вода
 
Цитата:

Сообщение от matveevich (Сообщение 278028)

Лучшая лекция о щелочной ионизированной водородной воде Читает Динара Аубакирова

Это действительно одна из лучших лекций на эту тему

Просмотрел. Большое спасибо за ссылку. Кроме полезной информации получил массу приятных эмоций от самой Динары: умничка, читает внятно, со знанием дела, ну и просто - красивая женщина. :appl:

Димас 03.01.2020 22:52

Re: "Живая" и "мертвая" вода
 
По просьбе Матвеевича даю линк на видео
https://youtu.be/slTOvtkVhPc


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot