Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение к народу России! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1908)

gvf 03.03.2014 14:24

Re: Обращение к народу России!
 
peter_l, извини, но я написал о Харькове, Луганске. Я к чему веду? Сколько людей, столько и мнений. Но, это наша проблема, а не соседнего государства. Пал тиран, гнобивший всю Украину, и донбас в том числе. Думаешь мне не жалко тех шахтеров добывающих уголь в копанках за копейки и без всякой ТБ? Или у вас на криворожье лучше? Лучше так убрать этого подонка, чем терпеть до конца года. А с нынешней власти мы все спросим за все ошибки которые они сделали или, наоборот, что то не сделали. Но, нам самим нужно наводить порядок в своей стране. Путину не наш порядок, а территория нужна. Что, Абхазия процветает?
И еще, почему он прячет Януковича? Да просто тот много чего может лишнего сболтнуть. Вы вспомните как он говорил что Тимошенко подписала преступный договор. Другими словами, Путин и Тимошенко подписали преступный договор по газу. Путин международный преступник словами Януковича выходит.

Григорий1982 03.03.2014 14:26

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Yaroshko (Сообщение 54768)
Согласен с Димасом и ivankirue
Слава Україні!

Героям Слава !!!

Stigi 03.03.2014 14:31

Re: Обращение к народу России!
 
Михаил Жванецкий в России и Украине:
Цитата
«Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволившим себя свалить зарвавшегося, охамевших, обнаглевших дерзким ворюгам. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволившим себя, не промолчали, не утерлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенно союзе все, ****, просто невероятные богатеи!» .

san 03.03.2014 14:35

Re: Обращение к народу России!
 
Они нам уже Столыпинские вагоны готовят. Украинцам предложат переселиться на Дальний Восток
MIGnews.com.ua


Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Об этом сообщил журналистам министр развития Дальнего Востока Александр Галушка.

gvf 03.03.2014 14:47

Re: Обращение к народу России!
 
peter_l, для законности не хватает импичмента? Так импичмент нужен для президента в Украине, а не убежавшего со сворованным. Сворованное у всей Украины. Но, я лично, если бы смог, забрал бы и отдал всем пенсионерам с пенсией не превышающей 2000 гривень. Как они выживают со своими болячками и хворями за те 1000 гривень? А у этого ничтожества на столе лежит золотой батон, и его резиденцию, кроме всякой, до зубов оснащенной охраны, еще и система ПВО охраняла его тело.

Добавлено через 5 минут
Stigi, спасибо за цитату. Этот человек знает что говорит. Он знает и Украину, в общем, и Одессу, в частности, и знает Москву.

Schkiper 03.03.2014 14:49

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 54761)
Поэтому мы не нуждаемся ни в чьей защите и требуем прекратить военную агрессию против нас!

Вы что серьёзно думаете что Россия нападёт на Украину? А оно нам надо? Россия присоеденит к себе страну находящуюся в полной ж....? Да на кой нам и нашей экономике такие головняки? Подумайте разумно. Никогда Россия с Украиной воевать, а уж тем более завоёвывать её, не будет. Так что успокойтесь, всё что ни делается всё к лучшему:):beer:
P.S. Специально для тех кто поливает Российский народ грязью - будьте добрее жизнь ведь такая короткая. Так что постарайтесь прожить её не в злобе, а то ситуация напоминает массовый психоз.(ИМХО)

МедАль 03.03.2014 15:14

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54908)
Специально для тех кто поливает Российский народ грязью - будьте добрее жизнь ведь такая короткая. Так что постарайтесь прожить её не в злобе

А я вот специально для Вас, Schkiper, немного Пушкина процитирую:
В чужой п...е соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна.
(А.С.Пушкин. Собрание сочинений в 10 томах).
Так что о количестве грязи лучше бы Вам говорить у себя дома с теми же ребятами из Останкино, например...

Ilia1 03.03.2014 15:20

Re: Обращение к народу России!
 
gvf Извените, но вы хоть прочитали, что я писал? Или автоматом прилепливаете свои заключения под именем. Если вы что-то опровергаете или несогласны - приведите текст моих слов. Не воспаляйтесь так. Я ни одного раза не прилепил никому прозвище или допустил к комуто оскорбление. Очень прошу, читайте внимательно. С вами соглашаются тоже автоматом не глядя на что вы написали абы поддержать праведный гнев. У вас нет приготовленного мешка крупы и муки, на всякий случай. Или он Янык дурак и не понимает, что его и линчевать могут? Так что его можно обвенить в коррупции, вымогательстве, ограблении народа, бандетизме в конце концов, но не в бегстве. Уверен, что любой и вы в том числе дрыснули точно также. Страна в которой нарушается закон (даже в самых благих целях), должна быть готова на любое искажение действительности.

Schkiper 03.03.2014 15:28

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 54910)
Так что о количестве грязи лучше бы Вам говорить у себя дома с теми же ребятами из Останкино, например...

У меня нет знакомых в Останкино. Вам вот 66 лет, а ведёте себя как то непрелично. Будьте адекватны. Пушкина тут стихи какие то цитируете (прямо профессор какой то). Прекратите уже поливать грязью. Россия страна не агрессивная, нам чужого не надо, но и своё не отдадим.

вэн 03.03.2014 15:50

Re: Обращение к народу России!
 
Одни дискуссии. И не одного обращения к народу России. А тема?


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot