Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

MaXUA123 23.12.2015 10:54

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 110972)
раскрою Вам карты на СТО давно не работают спецы , они все ушли в свои гаражи и частные сектора. С уваж. к себе как к специалисту и цена ниже и "казяин" на мозг не давит. А на СТО.... текучка гастралеры, наркоманы, или же далекие по протеже не так уж давно начавшие различать зад от переда машины.
П.С. сам работаю у себя . Сам себе режисер.
Да по поводу мерса Вито если брать то в старом кузове . У них и сборка и кузов намного лучше последних! Есть еще коротыши Спринтер чуть длиней Вито и выше ,у моего ходовика такая (миниатюрная КРАЗовская ходовая в немецком исполнении)

Добавлено через 16 минут

Без обид но Фиат это не машина. :)А пред идущие кузова Вито идут с оцинковаными порогами и днищем.Так ,что напрасно вы так.

МЭД, а що не так з Фіатом? Точніше які в нього косяки? Як купляв то знайлмі механіки сказали, щоб брав фіат. То й думаю чи правильно зробив? Був вибір між кенго і сітроен берлінго. Каддік бюджет недозволяв.

menger 23.12.2015 11:03

Re: Страничка автомобилиста
 
А як на рахунок Volvo

МЭД 23.12.2015 15:08

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от MaXUA123 (Сообщение 111083)
Точніше які в нього косяки?

Да не заморачивайтесь! Ездит пусть ездит. А рассказывать про него можно много. В обслуге и рем. проблемный.
Цитата:

Сообщение от menger (Сообщение 111085)
А як на рахунок Volvo

Дорого .

leonid.k69 23.12.2015 17:02

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от MaXUA123 (Сообщение 111083)
а що не так з Фіатом

Запчасти очень дорогие, к примеру сейчас мне нужна помпа, цена на неё начинается от +-1200гр до 5375гр. Покупаю от какой то другой иномарки за 350гр для того чтобы только выковырять оттуда сальник.

menger 23.12.2015 17:06

Re: Страничка автомобилиста
 
Прошу адмінів зробити рейтинг (голосування) для паркетників, вседорожників для доїзду до пасіки. І в кого який досвід експлуатації

Андрей1985 23.12.2015 17:17

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от menger (Сообщение 111120)
І в кого який досвід експлуатації

На мой взгляд НИВА самое то! А если еще и на газу - то еще +! И никакой внедорожник не сравнится ни в грязи, ни в обслуживании!(ИМХО)

МЭД 23.12.2015 22:57

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 111121)
На мой взгляд НИВА самое то!

Уж лучше УАЗика козла! Чем порваную ниву . Если кто менял хоть раз сайленблоки там где не выбиваются пальцы, или сделать развал где х....й как добратся ,а если еще все закипело или порванная короба с раздаткой вообще супер. Если смотреть постоянно и обслуживать то еще нормально. А когда загудела коробка и раздатка и приезжают менять масло в них успокаивая себя тем ,что перестанет выть и гудеть.... или сделать развал где нет ходовой и замена ,ремонт только с болгаркой и горелкой:confused:

Андрей1985 23.12.2015 23:51

Re: Страничка автомобилиста
 
Так вот нужно следить...а не лезть туда когда уже поздно!

Andruhan 24.12.2015 12:26

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 111181)
Уж лучше УАЗика козла! Чем порваную ниву . Если кто менял хоть раз сайленблоки там где не выбиваются пальцы, или сделать развал где х....й как добратся ,а если еще все закипело или порванная короба с раздаткой вообще супер. Если смотреть постоянно и обслуживать то еще нормально. А когда загудела коробка и раздатка и приезжают менять масло в них успокаивая себя тем ,что перестанет выть и гудеть.... или сделать развал где нет ходовой и замена ,ремонт только с болгаркой и горелкой

Сижу сейчас без машины, Нива, коробка разобрана, :ah:сам не рискнул, отдал председательскому водителю, у них в колхозе четыре Нивы, он их как орехи щёлкает! Может тоже болгаркой! А за развал- схождение- 100%, мне, под разными предлогами, на четырёх СТО отказались делать, говорят- нет программы в компе:confused:

Андрей1985 24.12.2015 12:53

Re: Страничка автомобилиста
 
Андрюха, у Шатыла на сто Миша делает, пускай не компьютерная, но у меня ж катки 215, нормально, не кушает!


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot