Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   За Достойную жизнь! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5068)

МЭД 27.02.2018 18:47

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 226708)
Когда скажут что мёд будет по 2 бакса (и всегда) желающие будут Все!

Некоторые сдают уже давно более...чем по 2$ . Тихонько так .... .Бабочки любят тишину))))

Small_Bee 27.02.2018 18:49

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Qway (Сообщение 226692)
Не одобряю я такой движ, как не крути в итоге во главе будет дядя далёкий от пчеловодства и их интересов, но стричь будет регулярно, такой уж наш менталитет. Единственное что имеет право на жизнь это общество без всяких взносов, и прочих оплат.

Тогда собирается сходка пчеловодческих авторитетов и этого дядю ставят на ̶"̶п̶е̶р̶о̶"̶ ̶ пчеловодческую стамеску.

Владимир@ 27.02.2018 18:52

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 226712)
Владимир, вы как всегда правы. Давайте в эту пятницу организуем митинг пчеловодов возле ВР. Вам с одним ульем пчел необходимо прибыть в Киев к 9.00 ко входу в ВР. Если сможете кого еще с собой сагитировать на подобный перфоменс будем очень рады. Так как наша партия молода и не имеет пока финансирования все затраты на проезд и проживание за личный счет. Но зато мы сделаем доброе дело для всех пчеловодов, будем добиваться изменения закона о пчеловодстве и цены закупки в 2$. Ждем вас и пчел координатор по логистике Инна bee-beep, все вопросы будем решать на месте. Подтвердите пожалуйста свое участие.

Ув Берендей без денег и наличных я пальцем не пошевелю) -организации создают люди с деньгами для своих интересов( просто интересы могут совпадать у них и у нас)

Small_Bee 27.02.2018 18:54

Re: За Достойную жизнь!
 
А можно под ВР приносить бакфаст на "бляхах"?

Владимир@ 27.02.2018 18:54

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 226713)
Некоторые сдают уже давно более...чем по 2$ . Тихонько так .... .Бабочки любят тишину))))

Мед и по 7 сдают---но мы не про то!:beer:

Qway 27.02.2018 18:54

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 226714)
Тогда собирается сходка пчеловодческих авторитетов и этого дядю ставят на ̶"̶п̶е̶р̶о̶"̶ ̶ пчеловодческую стамеску.

Сами в это то верите?)

Берендей 27.02.2018 18:55

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 226715)
Ув Берендей без денег и наличных я пальцем не пошевелю) -организации создают люди с деньгами для своих интересов( просто интересы могут совпадать у них и у нас)

Вот и как массовка вы полный "0" и толку от вас как от козла молока. Поэтому дяде с деньгами проще дать бабульке флаг и 50 грн. чем тратить время и деньги на такую бесполезную массовку как пчеловоды.

bee-beep 27.02.2018 18:55

Re: За Достойную жизнь!
 
Эдик, дорогой мой друг :) может мне еще шатер раскинуть ?:)
Хотелось бы знать твою роль в этом флешмобе :)

Владимир@ 27.02.2018 18:56

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 226716)
А можно под ВР приносить бакфаст на "бляхах"?

Бакфаст и карника с карпаткой не прокатит---слишком либеральная пчела))):rofl2::rofl2:

Small_Bee 27.02.2018 18:58

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Qway (Сообщение 226718)
Сами в это то верите?)

Конечно. Только сначала надо уклад жизни сформировать. Татухи набить и т.д.

Приходит такой "дядя" на "правилку", а там авторитеты пчеловодные сидят. И у каждого по два-три лежака на 24 рамки на спинах набито. "Дядя" сразу в осадок и выпадет.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot