Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Удаленный мониторинг или охрана? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2931)

Параплан 01.03.2016 11:45

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Сегодня ночью в боевых условиях было опробавано сигнализация о которой писал выше. Звонок на телефон с устройства о взломе 15 минут я на фазенде итог: взломанный замок, но ничего не унесли испугались и убежали. Так что так

Urik 01.03.2016 16:37

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
К сигнализации еще нужна "шайтан труба" тогда не уйдут. :ah:

Параплан 22.03.2016 18:30

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может кому будет интересно как в полевых условиях применить сигнализацию. На мой взгляд довольно интересно с учетом дополнительных "секретов" и ненадобности охраны с поправкой расстояния от места жительства до пасеки

baristor 23.03.2016 10:04

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128115)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Может кому будет интересно как в полевых условиях применить сигнализацию. На мой взгляд довольно интересно с учетом дополнительных "секретов" и ненадобности охраны с поправкой расстояния от места жительства до пасеки

прощелкали слепую зону по бокам. И фигня все это переменная облачность и будете там сидеть весь день. Августовские ночные порывы ветра с полей и будете там сидеть всю ночь.

ПАПА 23.03.2016 12:47

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
тАК СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПАСЕКОЙ ВНЕ ДОМА. А ТО ПОНАПИСЫВАЛИ ВСЕ ТАК ХОРОШО. СКОЛЬКО ОНО СТОИТ????.ДЕЛО ХОРОШЕЕ, ПОСТАВИЛ ТАЙНО В ПОЛЕ НА ПАСЕКЕ. ЕСЛИ И КТО ТО ЛАЗИТ ТО МОЖНО ХОТЬ УВИДЕТЬ МОРДУ.?.

Параплан 23.03.2016 18:10

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от ПАПА (Сообщение 128308)
тАК СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПАСЕКОЙ ВНЕ ДОМА. А ТО ПОНАПИСЫВАЛИ ВСЕ ТАК ХОРОШО. СКОЛЬКО ОНО СТОИТ????.ДЕЛО ХОРОШЕЕ, ПОСТАВИЛ ТАЙНО В ПОЛЕ НА ПАСЕКЕ. ЕСЛИ И КТО ТО ЛАЗИТ ТО МОЖНО ХОТЬ УВИДЕТЬ МОРДУ.?.

Ну так просо вам никто не скажет))) Просто все зависит от ваших пожеланий. Допустим тот вариант что на видио если купить будет стоить 1200грн плюс к нему надо будет найти аккум. Если к этому есть желание добавить видиокамеру то плюс гривны в зависимости от желаемого качества, а если вы хотите чтобы в момент как кто то лазит вы бы с дома смогли смотреть на это то тут при наличии технической возможности цена еще вырастит. Так что чтобы ответить правильно на ваш вопрос нужно правильно сформулировать ТЗ.
Так что самый просто вариант 1200 грн и аккум))):)

baristor 23.03.2016 20:21

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от ПАПА (Сообщение 128308)
тАК СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПАСЕКОЙ ВНЕ ДОМА. А ТО ПОНАПИСЫВАЛИ ВСЕ ТАК ХОРОШО. СКОЛЬКО ОНО СТОИТ????.ДЕЛО ХОРОШЕЕ, ПОСТАВИЛ ТАЙНО В ПОЛЕ НА ПАСЕКЕ. ЕСЛИ И КТО ТО ЛАЗИТ ТО МОЖНО ХОТЬ УВИДЕТЬ МОРДУ.?.

Зачем кричать?
Расчитывайте на 500у.е. минимум. Если вообще не шарите, то еще и на абонплату до400грн в месяц.
Все что дешевле, то будет фиксировать придурков, которые лезут в камеру губы красить.:D
Сразу ищите оханника аппаратуры, поскольку ваши ящики кусаются, а приблуда с аккумом нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128349)
Так что самый просто вариант 1200 грн и аккум))):)

Так еще ему скажите сколько стоит два наружных датчика с процессором.

Параплан 23.03.2016 20:38

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от baristor (Сообщение 128371)
Зачем кричать?

Так еще ему скажите сколько стоит два наружных датчика с процессором.

Так и сказал 1200 грн это блок управления, датчик на открытие дверей, и датчик движения плюс сирена доп датчик движения 150 грн вроде - вариант простой но меня спас уже писал об этом.)))

baristor 23.03.2016 23:25

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128382)
Так и сказал 1200 грн это блок управления, датчик на открытие дверей, и датчик движения плюс сирена доп датчик движения 150 грн вроде - вариант простой но меня спас уже писал об этом.)))

1700грн. За 150 это в туалет, и то на неделю. Вас он спас в помещении, на улице он как папуас в мегаполисе.

ПАПА 24.03.2016 10:58

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128382)
Так и сказал 1200 грн это блок управления, датчик на открытие дверей, и датчик движения плюс сирена доп датчик движения 150 грн вроде - вариант простой но меня спас уже писал об этом.)))

В подвале на двери поставил простой блок контактов с магнитного пускателя на включение и повесил звонок школьный и фонарь за 100гр. с датчиком движения. попытка была, но сразу желание пропало лезть в дверь. Вот и вся ваша ЭВМ.. Я спрашивал на пасеке можно установить скрытую камеру в поле???. и сколько оно стоить будет. а Вы мне о каких то блоках.По простому напишите.:appl:


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot