Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 19:39   #780
vodolej
Архивариус
 
Аватар для vodolej
 
Регистрация: 15.09.2011
Пчелостаж: 36
Пчелосемей: 20
Ульи: лежаки дадан, двухкорпусные дадан
Адрес: Украина, Днепропетровская, Кривой Рог - Макорты
Возраст: 75
Сообщений: 7,928
Сказал(а) спасибо: 5,100
Поблагодарили 14,705 раз(а) в 3,561 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 106
Сказали "Не согласен!" 260 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 64
Закачек: 294
Вес репутации: 2026
vodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутациюvodolej имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
Уже обсуждали єто видео , автор не прав, мягко сказать. Закон о районировании ? так вы vodolej вот как думаете нарушаете вы закон о районировании ? кстате а что у вас на пасеке ? Закон о районировании никогда не работал , ни одного дня и работать не может так как в самом себе содержат нормы которые не могут быть выполнены, даже теоретически.
Да, признаю. У меня карпатка. Хотя вроде в наших краях должна быть украинская степная. Но. Моя пасека находится в населенном пункте и не только моя, пчеловодов много. Так вот карпатка миролюбивая и по пасеке можно ходить в пляжном костюме..
Я для чего гвоздь забил, - может таки забудем о районировании как об атавизме советских времен? Кстати этот вопрос решался не в Украине.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Vodolej, чем Вам Бакфаст мешает жить? Предлагаю мировое решение, выдать Бакфасту и Карнике "Грин карту"(вид на жительство), в виду того что Кавказянки уже давно получили украинский паспорт и на Кавказ ехать не собираются. По поводу видео, с Членом Ревизионной Комиссии общаться не приходилось, а вот от от общения с Измайловым Г.Б. только положительные эмоции. Приятно общаться и получать знания, умеет выслушать и толково рассказать.
А я и не против. Но не на этом форуме это решать. Или может нам еще одно общество пчеловодов создать как Веред, легитимность его явно сомнительна, и примем такое решение вот и все.
А Измайлов да, ему дано очень просто и доходчиво рассказать сложные воапросы. Я почти все его выступления скачал. Я их переформатирую в ДВД - видео и раздаю пчеловодам.
__________________
Подвергайте все сомнению!
Володимир Іванович Приходько

Последний раз редактировалось vodolej; 17.10.2015 в 19:43.
vodolej вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nadij (04.01.2016), nixar2007 (20.10.2015), tigor (18.10.2015), Voblin_UA (19.10.2015), ВАДОС. (18.10.2015), Владимир Татомир (17.10.2015), Санек)))) (20.10.2015)