Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 03:10   #92
ktish
Бывалый
 
Аватар для ktish
 
Регистрация: 28.01.2015
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Рут
Адрес: Канада, Саскачеван
Сообщений: 824
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 6,406 раз(а) в 602 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 51 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 791
ktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутациюktish имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Книги по пчеловодству

Цитата:
Сообщение от aleksanderche Посмотреть сообщение
Имеется ввиду Рут оригинал, на англ. языке? Какого года книга?
Нет, разжую немного -
- приобрел я книгу "The Hive and the Honey Bee" именно она на фото предыдущего сообщения. Написана первоначально Лангстротом, потом кажется на третьем издании присоединился Дадант, затем неоднократно переиздавалась,последний раз в 2010году, кажется это 25 издание.
- РУТа у меня есть книга " Gleaning in Bee Culture" Книга напечатана в 1999, но сохранен оригинальный текст, фото, даже шрифты как в оригинальной книге 1900 года.
- "ABC and XYZ of Bee Culture" - Энциклопедия РУТа, ее еще у меня нету, но я приобрету в следующий раз как поеду в Эдмонтон, примерно через месяц, стоит она у нас 85$. Насколько я знаю это 41 издание, точно скажу когда привезу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1884.jpg
Просмотров: 40
Размер:	20.1 Кб
ID:	12232  Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_1885.jpg
Просмотров: 44
Размер:	49.8 Кб
ID:	12233  
ktish вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksanderche (09.11.2015), Happy hiver (29.08.2016)