Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 08:22   #27
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей на высокую рамку и с глубоким дном

Цитата:
Сообщение от Ра-М-Ха Посмотреть сообщение
Цитата:





Сообщение от Андрей Андреевич


Вид подкрышника с вентиляционными отверстиями




На круглый год, или как? Открытую сетку в дне на зиму оставлять что-то страшно, ведь с сильными ветрами продует их там. Я ведь зимовать на улице оставляю.
От поэтому говорю Вам...купите , пощупайте , проэкспериментируйте...а потом дурацкие вопросы про сетку назиму отпадут сами собой...а так Вы ну очень далеко позади паровоза пытаетесь,что то удосконалить--себе,что то доказать и порасуждать как Я буду любить пчёл и какие Я сделаю им хорошие условия...
И подкрышник изучите с его вентиляционными отверстиями....когда открывать и т.д....научитесь осматривать улей максимум за 30 сек (да,да секунд) и в гнездо вообще не лазить (разделительную решётку поставил и всё...). Короче усложняйте себе жизнь дальше...разрешите откланятся (дальше лень, что то доказывать...)
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (15.11.2015)