Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 22:56   #155
Александр QBertus
Бывалый
 
Аватар для Александр QBertus
 
Регистрация: 26.01.2014
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 25
Ульи: 8-ми рамочный рогатый 145, альпиец 108
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. Никопольский район
Возраст: 49
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 204 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 8
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 171
Александр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутациюАлександр QBertus имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Stigi, Своим я обычно первую подкормку делал :манная каша на козьем молоке с мёдом...то они его- был случай пол поллитровой банки вылакали в месячном возрасте...пока языками доставали и банку не перекинули.
Дай ей сначала чайную ложечку после того как покушает и посмотриш на животику нет ли прищыков после этого...они мёд банками будут кушать-сладкоежки.И кормить 5-6 раз в день не забывай...она сейчас интенсивными темпами будет расти...про творожок обезжиренный не забывай. Помни одним куском мяса ты не наешся--а ей в самый раз хватит на один зуб...так ,что садись на диету...Мои ещё каши без мяса в жизни не кушали. О самое ,можно сказать основное--корми её ячневой (из ячменя) кашей (хорошо усваивается)...не вздумай пшеничной (она в с желудке собачьем начинает бродить).
Не стал бы советовать давать мед собаке.. тем более немцам... уж больно они на пищевые аллергии слабы, а мед может ее справоцировать. По поводу картофеля - очень дельный совет, ограничивайте, а лучше вообще убрать с рациона. А по поводу каш - не согласен с Вами... каждой псюне кашу надо побирать отдельно. Мой заводчик рекомендовал давать только гречку и рис, мотивируя тем, что остальные крупы плохо усваиваются. Но на практике оказалось, что мы гречку на дух не "переносим", аллергия жуткая (чесаться начинает). От риса нос воротим, а овсянные хлопья, пшенку и пшеничку трескает с удовольствием.
Кстати, вот моя любимка:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рэмма на прогулке, 6 месяцев.jpg
Просмотров: 51
Размер:	39.3 Кб
ID:	12351
Александр QBertus вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (15.12.2015), Bee_Keeper (21.11.2015), Dimitr (18.11.2015), Stigi (18.11.2015), Urik (18.11.2015), Анагримо (22.11.2015), Андрей Андреевич (18.11.2015), Димас (18.11.2015)