Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 20:20   #94
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 624
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Минимальный набор инструмента для пасечной мастерской

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Я без рйсмуса,не уявляв як буду переходити на багатокорпусну систему вуликів,купив рейсмус,і все стало на свої місця
Пане Ворон, я ж кажу - "зробив 160 корпусів магазинів без рейсмуса". Я не уявляю операції яка неможлива без рейсмуса. Наприклад, без торцовки не вийде геометрія корпуса. А що не вийде без рейсмуса?
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Одна сторона фугується,тоді рейсмус до потрібної товщини.
Тоді Ви гробите рейсмус. Якщо до столу нефугованною стороною, то перегруз двигуна та системи подачі. Якщо до ножів, то бруд та тирса з'їсть ножі як наждак.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Вообще, инструмента и станков много не бывает.Получилось приобрести второй фуговальный станок
Это Вы, коллега, буржуй Если бы "на шару", то себе цех и по дереву и по металлу сделал.
amator вне форума   Ответить с цитированием