Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 01:40   #87
N_Nemo
Бывалый
 
Аватар для N_Nemo
 
Регистрация: 20.09.2015
Пчелостаж: 25
Ульи: Рут 8 рам
Адрес: Украина , Запорожская обл
Сообщений: 396
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 509 раз(а) в 72 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 176
N_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутациюN_Nemo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стол для распечатки рамок

Цитата:
Сообщение от apbsvf Посмотреть сообщение
Такого понятия, как пищевая сталь нету. Есть определенные марки стали, которые применяются для изготовления изделий для пищевой промышленности. Например 08Х18Н10Т, для баков, бочек, а 3Х13, 4Х13 для режущего инструмента, ножей.
речь шла о пишевой нержавейке и ее качестве , так вот друзья китайцы помогают )) у меня не стояла задача запоминать и разбираться в марках нерж стали , тк как я не технарь .
Спорить ни скем не буду , а для сравнения спрошу -чем отличается китайский мед от украинского ??? и тот и тот сладкий и желтоватый имхо ?? Надеюсь это сравнение относительно нержавейки вас устроит , считайте что вы едите китайский мед оч качественный
N_Nemo вне форума   Ответить с цитированием