Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2015, 19:29   #74
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Торцовки с протяжкой

Прибежали ко мне сегодня ссорится. Во время работы торцовкой (и цыркуляркой при включении) - мигает свет в 4-х квартирном доме. Стараюсь работать днем, когда все на работе, но иногда или придут пораньше с работы, или надо что-то доделать после пяти вечера... Но соседи почти все хорошие, сердятся про себя. До сегодня. Вот тот "почти" - молодой, наглый, завистливый, любитель прибрехать (Не думайте, что это я через злость, таков он есть) - и прибежал. Я ведь понимаю, что мигание неприятно - прекратил работу. Задело то, что в него "электролампочки горят, уже тюнер несколько раз горел, когда работал станок". А ведь свет идет от моей квартиры, и тюнер постарше чем в него в два раза и все нормально, лампочка в мастерской 3 года и хоть бы хны.
Но все же: возможно ли сделать так, чтобы не мигало?
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: