Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 09:44   #356
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 760
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Я и не говорю что меня выгнали,-меня не приняли как инакомыслящего.
Попробуйте находится в фанзоне соперника и активно болеть за свою команду, даже если будете справедливо коментировать. Выгонять вас никто от туда не станет, скорее всего сами не сможете уйти.
Интересное взаимоотношение в: стае, стаде, толпе, отаре, табуне и тд.
У пчел образ жизни относится к стае.
Нам кошкам незачем собираться в стаю, не наш это образ жизни. Не уютно в толпе себя чувствуем. У кошек, максимум, может быть прайд.
Вот я читаю о ваших успехах в пчеловодстве и витиеватой логике, но нигде нет ваших практических выкладок, способов в пчеловодстве, конкретных предложений, только одни остроумные ответы оппонентам, нет никаких конкретных методов ВАШЕГО производства. Не находите это странным? Ведь остроумными замечаниями не заставишь пчелу носить больше меда. Вы взялись разрушить мифы, так разрушайте, а то больше пустых пререканий с оппонентами чем конкретики.

Желаю профессиональных успехов в Новом Году!
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Koda (10.12.2016), menger (30.12.2015), SemaML (10.09.2016), Александр Влад. (30.12.2015), АНД (30.12.2015), МЭД (30.12.2015), Толяныч (30.12.2015)