Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 10:50   #357
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,477
Сказал(а) спасибо: 3,417
Поблагодарили 11,374 раз(а) в 2,400 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1572
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Санек)))) Посмотреть сообщение
Вот я читаю о ваших успехах в пчеловодстве и витиеватой логике, но нигде нет ваших практических выкладок, способов в пчеловодстве, конкретных предложений, только одни остроумные ответы оппонентам, нет никаких конкретных методов ВАШЕГО производства. Не находите это странным? Ведь остроумными замечаниями не заставишь пчелу носить больше меда. Вы взялись разрушить мифы, так разрушайте, а то больше пустых пререканий с оппонентами чем конкретики.

Желаю профессиональных успехов в Новом Году!
Чтоб уметь читать надо знать азбуку. Мы пока изучаем азбуку пчеловодства. Прерикаясь со мной вам приходится прорабатывать заново материал чтоб возразить мне, ссылаясь на доступные известные источники. Потом я начну задавать вопросы на которые вы не сможете найти ответов, потому что никто даже себе не задавал подобных вопросов. В определенный момент окажетесь безоружны.

Например:
Как добиться того чтоб матки дворняги как и в Бакфасте выводились раньше положенного привычного срока? Собственно вопрос заключается в том, почему матки Бакфаста созревают раньше!
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием