Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 14:36   #359
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Чтоб уметь читать надо знать азбуку. Мы пока изучаем азбуку пчеловодства. Прерикаясь со мной вам приходится прорабатывать заново материал чтоб возразить мне, ссылаясь на доступные известные источники. Потом я начну задавать вопросы на которые вы не сможете найти ответов, потому что никто даже себе не задавал подобных вопросов. В определенный момент окажетесь безоружны.

Например:
Как добиться того чтоб матки дворняги как и в Бакфасте выводились раньше положенного привычного срока? Собственно вопрос заключается в том, почему матки Бакфаста созревают раньше!
Что ж, конкретики я от Вас не добился. Вы предполагаете строить диалог на ваших вопросах, а я предполагал что у Вас есть ответы. Вряд ли вы сможете чем то помочь начинающим пчеловодам задавая им вопросы. Вопросы задавать - прерогатива начинающих и неопытных, если вы считаете себя профи, то , впору поделиться своими знаниями.
А у Бакфаста не только матки созревают раньше, расплод тоже выходит на 2 дня раньше (не у всех линий). Генетический код, знаете ли.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Граніт (30.12.2015)