Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2016, 21:52   #1140
Апитоксин
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2015
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 800
Ульи: Руты
Адрес: Германия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 50
Сказали "Не согласен!" 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Апитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от hadzumaki Посмотреть сообщение
Там хоть одно слово есть о бакфасте ? Там написано гибриды, и я вас поздравляю то что летает у вас это и есть те гибриды о которых писал Руттнер.
Будут гибриды у того кто купит бакфаст в первом, и последующем поколении этого "дива" с нашими месными....Закачаешься...:confus ed:
Ниче, народ поймет скоро все это...Такое усердие втюхать всем бакфаст и осчастливить всех ну прямо страшно какие мы правильные... Так пекутся все "матководы" о наших молодых...Браво!!!

И вообще закон каждый трактует как хочет(под себя) и извиняться я не собираюсь. Это вы видите и трактуете то что хотите увидеть.Так что извиняться я НЕ СОБИРАЮСЬ. И вообще, уважаемые админы, при всем уважении пора бы закрыть эту тему.
Апитоксин вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
kudla14 (03.01.2016), nixar2007 (03.01.2016), TVNOV (15.03.2016), Граніт (02.01.2016), Учень (02.01.2016)