Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 14:57   #422
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,502
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,845 раз(а) в 1,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 875
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Электрический привод для медогонки своими руками...

Цитата:
Сообщение от Виталий 84 Посмотреть сообщение
Не думал что сдесь меня будут обзывать вором и мародером
Носом ткните, плиз, где конкретно Вас обозвали вором и мародером? Амбиции - штука хорошая и полезная, только к месту и ко времени! Только не нужно давить на жалость! Помогать людям, одновременно помогая ворам, согласитесь, не совсем прилично.
Приведу пример из своей жизни, как я потерял приятеля. На берегу у речки был обворован вагончик пастухов (там они жили сезонно и хранили некотору утварь). Так вот, среди пропавших вещей был обычный армейский ротный бинокль. И вот однажды, будучи в гостях, я обнаруживаю свой бинокль у приятеля дома. На вопрос: "Шо за херня?!" он мну отвечает, мол не сам обокрал, а поменял на поллитра у одного сельского алкаша, хоть и знал, что бинокль мой и что он украден. Догадайтесь, куда был послан приятель? Кстати, так поступает здесь болльшинство местных жителей с аргументацией: не куплю я, купит сосед. И это нифига не смешно, а очнь даже грустно!
К чему я это?! Да ни к чему! Я просто попросил по-людски, аргументируя свою точку зрения! Попросил, никого не наказывая и не баня! Если бы захотел удалить, наказать, или, как Вы выразились - зачмачить, то именно так и сделал бы, и никто мне в этом не помешал бы! Делайте правильные выводы, господа!
glider вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexandr_m09 (09.02.2016), georgij260 (29.01.2018), gru.v (07.01.2016), serhio70 (09.01.2016), Андрей Андреевич (07.01.2016), Ванила (12.01.2016), Димас (07.01.2016), Олег к (07.01.2016), Сезик (07.01.2016)