Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2016, 18:37   #666
Санек))))
Бывалый
 
Аватар для Санек))))
 
Регистрация: 30.01.2012
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Украинка
Адрес: Украина, Черкасская обл., с Замятница
Возраст: 56
Сообщений: 6,160
Сказал(а) спасибо: 4,872
Поблагодарили 3,032 раз(а) в 884 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 28
Сказали "Не согласен!" 63 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 761
Санек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутациюСанек)))) имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
В умелых руках - и коза долго послужит. Меня, как "наездника", здесь смущает лишь одно: эта коза доить будет неслабо - расход как-никак...
Конечно, "Витька" другой уровень. С меня за 200 тыс км. пока ничего серьезного не спросил, одни лишь расходники да резину. Но и стоит он сейчас десятилетний тоже в районе десятки.
Короче - примите и мои поздравления, Александр Владимирович!
Ваш "Витька" тоже не слабо кушает, около 9ти литр соляры отдай. А если еще и движок sdi , то в него фигню и не зальешь, себе дороже. Хотя машинка супер.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Влад. Посмотреть сообщение
На газу.
На газу шо надо, лишь бы заводилась хорошо, а то у меня во дворе мужик 2 года с букировочным тросом пробегал, пока , видать движок не сделал.
__________________
В любой ситуации оставайся самим собой
Санек)))) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Влад. (21.01.2016), МедАль (21.01.2016)