Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2016, 23:40   #8
Antton
Бывалый
 
Регистрация: 12.01.2013
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 5
Ульи: перевожу а рогаті
Адрес: м.Козятин
Возраст: 42
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 549
Поблагодарили 392 раз(а) в 108 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Вес репутации: 212
Antton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутациюAntton имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прогноз цен на пакеты, пчелосемьи в 2016 г.

Цитата:
Сообщение от Клуб Пчёл Посмотреть сообщение
Сегодня был звонок с ЗУ мол придешь в этом году (когда-то он мне формировал машину сам он пчёл имеет мало) я говорю всё будет зависит от того какие пакеты он предложит, от цены, если он гарантирует что пакеты будут без антибиотиков, что будет комплект документов. На что получил ответ пакеты будут но за качество он ответственности он не несёт мол что положат то и твоё документы делать не хотят говорят тебе надо ты и делай я ему говорю что в прошлом году пчеловоды сами делали документы на провоз по цене говорят что будет известна после облёта а окончательная цена будет по спросу.
От як це назвати? Як ціну то хочуть.. а як документи зробити, якість самих пакетів , так то ні ... видавить таких продавців Ринок, і не зоглядяться.
Antton вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
бігунець (24.01.2016), Клуб Пчёл (25.01.2016), ромка (26.01.2016)