Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 23:56   #70
gru.v
Бывалый
 
Аватар для gru.v
 
Регистрация: 06.09.2015
Пчелосемей: >0
Ульи: квадратні
Адрес: УКРАЇНА
Сообщений: 2,341
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 765 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 30
Закачек: 0
Вес репутации: 458
gru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутациюgru.v имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасечный журнал

я если в семье все нормально просто ставлю ОК в журнале, если есть проблемы, то кратко заисываю, но все равно как-то у меня с этими записями не приживается, то ручку где-то приткну, то в раздумьях на автомате пошел к следующему улью и забыл записать, чуть было наладилось дело когда таскал с собой пасечный стул, сидеть на нем не сидел, но удобно тем что по ячейкам разложил что нужно и все под рукой, сейчас сделал ящик, положил в него журнал, ручку и пр. посмотрим что из этого выйдет
журнала завел 2 один по каждой семье, а второй общий в котором указываю общие мероприятия по пасеке (типа обработка от клеща и т.п.), думаю еще поместить страничку в которой делать записи какие семьи осматривать в первую очередь с указанием проблемы, эти записи делать по окончании осмотра семей, сел, подвел итог и не роишься по всему журналу в следующий раз, а посмотрел листик и вперед, только не уверен что у меня это приживется )))

Последний раз редактировалось gru.v; 30.01.2016 в 23:59.
gru.v вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lozberg (31.01.2016), верес (30.01.2016)