Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 20:30   #801
Kitam
Бывалый
 
Аватар для Kitam
 
Регистрация: 16.11.2015
Пчелостаж: 18
Пчелосемей: 40
Ульи: Дадан лежак, Украинка, 16-ти рамочные с магазином, 12-ти рамочные с магазином
Адрес: Украина, Киевская обл., Васильковский р-н.
Возраст: 51
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 2,222
Поблагодарили 3,070 раз(а) в 411 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 19
Сказали "Не согласен!" 32 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 546
Kitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутациюKitam имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Дед Василь Посмотреть сообщение
Это хороший пчеловод, много поучительных роликов у него. Человек не только занимается збором меда, а еще экспериментирует- методом проб и ошибок он для будущего вырабатывает какую-то систему которая обязательно когда-то, ни только ему лично а и еще многим принесет много полезного в этом увлекательнейшем занятии ПЧЕЛОВОДСТВЕ. Респект таким людям и уважение.
Пусть хороший. я не спорю, с его слов я понял, что эксперимент заключается в том. чтоб ничего не делать...как летом так и зимой...извините, для меня это не научная работа, пусть как хотят. перезимуют, хорошо. нет то спишем на природу. Человек вырвал пчелу из природы и обязан создавать благоприятные условия,которые в каждое время года совершенно разные и не может семья как летом так и зимой быть, без нашего вмешательства. мы проделываем массу работы чтоб подготовить семьи к самому сложному периоду в их жизни, зиме.... мы обязаны защищать и помогать создать эти условия, в этом и заключается искусство пчеловода, а тут я услышал - не делать ничего. Человеку вообще свойственно стремиться как можно меньше делать и больше получать,но в пчеловодстве так не бывает, тут очень много работы и знаний нужно.

Последний раз редактировалось Kitam; 08.02.2016 в 20:32.
Kitam вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
balian (08.02.2016), djus200 (09.02.2016), phosgore (08.02.2016), Александр_Борщ (09.02.2016)
2 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
lozberg (08.02.2016), Санек)))) (08.02.2016)