Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2016, 23:03   #561
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,471
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,354 раз(а) в 2,394 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Волкотрубенко, Как то подозрительно выглядят абсолютно новые улья и рамки. У меня так не бывает, как минимум в перемежку. А тут ну прям музей.
Нормальная семья за сезон должна отстроить 20 рамок. Придет время и мне надо будет подставлять им вощину, сейчас у меня все ульи с рамками, значит надо что то выбраковывать и подставлять. Так как мне проще новую рамку подставить чем обжигать, обшкрябывать старые , получается что старые не водятся так как повторно не использую, просто нет времени.
Попутно можно развеять миф что пчелы плохо зимуют на светлых сотах. Летом такие семьи выглядят примерно так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 61
Размер:	74.0 Кб
ID:	14383  
Волкотрубенко на форуме   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
phosgore (15.02.2016), tigor (15.02.2016), Urik (15.02.2016)