Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 20:00   #196
sshmmv
Активный участник
 
Регистрация: 20.04.2013
Пчелостаж: 6
Ульи: Цебро
Адрес: РМЭ
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 18 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 152
sshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутациюsshmmv имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Практическое применение метода В. П. Цебро

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
sshmmv, наверное я что то пропустил, Вы только рекомендуете метод, но им сами не пользуетесь.
Может, вы пропустили, может, я не написал... Не помню.

Я не рекомендую метод. Ни кому и ни когда! Ни на форумах, ни в реальной жизни!
Я просто его ХОРОШО знаю, и объясняю его всем желающим этого, и развеиваю заблуждения и выдумки вокруг него. Отвечаю на вопросы интересующихся методом, как искренних форумчан, так и тех, кто троллит темы метода Цебро на форумах – этим отвечаю, чтобы в ответах им еще полнее раскрыть нюансы и тонкости метода, пользуясь их вопросами и возражениями по правилу: "один дурак сумеет задать такой вопрос, какой сто мудрецов не додумаются задать".
А метод я изучал в Пскове, у Владимира Петровича Цебро, несколько лет учась практике метода на его пасеке, и обоснованию положений и работ метода – у самого Цебро. Потом практиковал сам, в Тамбовской и в Псковской. Еще помогал Петровичу обучать начинающих, как практически, так и теоретически – это уже он меня заставлял, чтобы самому этим меньше заниматься.
А потом я вернулся к себе домой, но пасекой пока так и не обзавелся – не до нее пока. Зато еще глубже изучил и понял метод, отвечая на вопросы форумчан, перерывая для ответов им горы пчеловодной литературы.
В принципе, я это все делаю ДЛЯ СЕБЯ – чтобы самому еще лучше знать и понимать метод Цебро. И чем глубже и лучше я его узнаю, тем больше я им восхищаюсь – как механизмом швейцарских часов!

Последний раз редактировалось sshmmv; 20.02.2016 в 20:30.
sshmmv вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Владимир Татомир (20.02.2016), Олег к (20.02.2016)