Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 22:25   #600
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,468
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 11,347 раз(а) в 2,392 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1569
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от анна сергеева Посмотреть сообщение
Тут, я думаю, Волкотрубенко ничего не светит, т.к. эволюцию признал даже папа Римский! С папой не поспоришь...
http://www.segodnya.ua/world/papa-ri...na-564824.html
Где Вы видели что я против эволюции, я наоборот объясняю многие вещи с точки зрения эволюции. Читайте внимательно и вдумчиво мои посты.
Против эволюции Патриот17, так как утверждает что человек был создан сразу таким как он есть.
На то что человек проходил эволюционные ступени указывает хотя бы то как развивается зародыш человека. На определенной стадии у него проявляются такие задатки как жабра, хвост и тд. Более того у меня есть свое представление и обьяснения на этот счет, более логичное.
Я утверждаю что выработались определенные защиты от дурака, которые человек взламывает и они работают только некоторое время, и природа всегда старается все расставить на свои места, и часто это выражается в болезни и неспособности производить потомство. Читайте внимательно мои посты о Бакфсте, грубейший взлом защиты человеком, за который придется расплатиться.
Анекдот:
Приходит парень в магазин и просит продавца взвесить ему 56 грамм сахара,43 гр колбаски, 71гр крупы и тд...
Продавец все сделал и вместе с товаром подает пачку презервативов.
Парень говорит:
-Я презервативы не просил???
-А это чтоб такие пи....сы как ты не размещались.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (21.02.2016)