Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 09:25   #1258
Bortjanik
Бывалый
 
Регистрация: 18.05.2015
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 5
Ульи: лежаки и Рут
Адрес: Украина, Черкасская область
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 684 раз(а) в 118 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 228
Bortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутациюBortjanik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
Хозяин барин(при прослушке понять точно ситуацию не реально)-а я решил как beekeeper и Димас делать каждый сам решает( как говорил Брониславич лучше перебдеть чем не добдеть))-шото такое))
Это точно решает каждый сам для себя.И я мониторя погоду на следующие 2 недели для себя вижу что надо бы было 23-24 февраля и смотаться к пчелкам,буде теплая погода по прогнозам, должны летать, самый момент дать семьям по стакану стимулирующей профилактической подкормочки, ее я называю "стартовой", после зимовки включаю так сказать инстинкт размножения-принос нектара+пыльцу сами принесут+поменять-почистить донья, +сократить по Блинову семьи, в кармане через заставную- штук 5 полномедного корма -полоску распечатать на 1й рамке укрыть пленкой, утеплением и оставить выращивать расплод недельки на 3-4 по крайней мере, а о кормах я позаботился еще перед зимовкой и голова не болит кормиться чем не лень всю зиму, и на весну есть запас.Такой план первого осмотра после зимовки.,и его придется перенести на выходные, раньше никак, а жаль по прогнозам вторник-среда самый смак было бы все поделать.
Bortjanik вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Snoop (21.02.2016), Александр Днепр (21.02.2016), анна сергеева (21.02.2016), Владимир Татомир (21.02.2016), Владимир@ (21.02.2016), Дед Василь (21.02.2016), Дмитрий84 (21.02.2016)