Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 22:56   #684
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Андрей Андреевич Посмотреть сообщение
Изучайте логику (интересная наука--поверте на слово...)...а на форуме уже все наверное поняли, что меня обидеть не возможно...только Вы ещё на жалость сыграть хотите...та не проходит такой вариант .А ....?...я со всеми....и автора темы очень поддерживаю---можно сказать верю. Но уж больно интересно ,что там ДИМАС приготовил (каклй знак отличия...) вот и щёлкаю без толку ВАШИМИ мышеловками, а Вы ещё не поняли...
Уважаемый вы как лист бумаги ( мне интересно и вам- этоже хорошо)) (если вы уж так верите в логику(без аналитики и чуйки) то должны уже знать что думает Димас)) про жалость -это вы совсем не в папад - а Димаса это всё просто улыбает)) как и меня))
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андрей Андреевич (03.03.2016), верес (03.03.2016)