Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 01:38   #186
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,470
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,351 раз(а) в 2,393 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на этот вопрос, чтобы просчитать себестоимость нужно знать все затраты. Я не бухгалтер чтобы владеть всеми цифрами, а самое главное у меня нет привычки заглядывать в чужой карман, меня это не интересует.
Примерные затраты на 1 улей в Канаде я указывал, помнится многие начали меня переубеждать что я мягко говоря не прав. Поэтому для себя я решил никому ничего не доказывать. Свои затраты я знаю.
Чужих денег не считаю, иначе спросил бы сколько накачали и по чем продали.
Ничего особенного в технологиях пчеловождения не увидел. Хорошая технология предусматривает снижение себестоимости, а в Канадских технологиях себестоимость продукции выше цены о которой наш брат мечтает( 1,5 доллара). Так что Канадци в Украина смогут только цех по переработке открыть, и то вряд ли пустят, и цеплять свои лэйбы.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием