Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 00:42   #1099
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2016-м

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Заехал сегодня доску заказать. А в пилораме говорят ульи делают сотнями. Раньше даже и не думали. Так, что пан Берендей, Ваши прогнозы еще и радужные. Встречайте "нас" у Вас, при входе на рынок, с грязными табуретками и "дэшэвым мэдом" Капец и розничной торговле с таким перепроизводством!
Ой вей ждем не дождемся с распростертыми объятиями. Не уже ли вы думаете что такой еврей как я не спрогнозировал эту ситуацию и за благовременное не предпринял контр меры заручившись необходимой поддержкой власть имущих начиная от директора рынка и заканчивая участковыми и отделом защиты прав потребителей. А так как знаю не понаслышке сколько нервов времени и средств прейдется потерять желающему чтоб оформить все необходимые документы и встать со мной рядом то уверен что этот сезон останется за мной. Так что велком как говориться встретим хлебом солью . Это мы все на форуме друзья покуда клиентов не делим по меж собой.
Берендей вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (18.03.2016), михалыч1 (18.03.2016), СОБИРАТЕЛЬ (18.03.2016)