Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 10:01   #103
kostantin501
Бывалый
 
Аватар для kostantin501
 
Регистрация: 17.03.2013
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: Лежаки и многокорпусные
Адрес: Украина,Харьковская обл,
Возраст: 62
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,315 раз(а) в 217 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 15
Сказали "Не согласен!" 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Вес репутации: 322
kostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутациюkostantin501 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какие деревья можно садить на домашней пасеке

Цитата:
Сообщение от АНД Посмотреть сообщение
вишні це клас , а якщо вулик рядом то ні шпаки (скворци ) не сідають ні сусідскі діти я наприклад задумав закласти пару штук фундука ,на місці свого саду ,в мене карликові і напів карликові щепи і їм по10 років срок плодоношеня майже вичерпався, от і подумую над фундуком кропити не потрібно і притіняти буде непогано і,що саме головне по криші не грюкатиме адже він досіть крепко тримається суцвітя, тай белку недай бог якщо буду ловити можна не погано приманити.
Да, насчёт карликовых деревьев. Несколько лет назад, покупал на рынке поздние сорта груши. Так продавец, меня клятвенно убеждал что это карликовые сорта. Когда они выросли без лестницы и не подходи. Одно что радует, так это хороший урожай и лёжкость фруктов.
kostantin501 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АНД (20.03.2016), Владимир Татомир (20.03.2016)